Бейонсе будет зарабатывать на имени дочки

Певица собирается запатентовать «Блю Айви» как товарный знак

Певица собирается запатентовать «Блю Айви» как товарный знак

БЕЙОНСЕ И ДЖЕЙ-ЗИ, которые недавно стали счастливыми родителями, решили запатентовать имя своей дочки Блю Айви Картер. Так семейство пытается защитить себя от ушлых коммерсантов, которые уже пытаются заработать на имени малышки.

Недавно звезды подали заявку на патент имени «Блю Айви Картер» в Отделение по патентам и товарным знакам США. Сообщается, что уже два человека попытались заработать на малышке. Например, 11 января дизайнер одежды Джозеф Мбе подал заявку на патент названия «Блю Айви Картер Нью-Йорк», а через девять дней какие-то коммерсанты пытались зарегистрировать торговую марку парфюма «Блю Айви Картер Глория IV». Однако в обоих случаях ведомство отказало на том основании, что имя принадлежит «очень известному ребенку».

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

Заявка от компании, принадлежащей Бейонсе, была подана в конце января, и сейчас находится на рассмотрении. Скорее всего, требование будет одобрено. Желание защититься от посягательств нечестных коммерсантов на святое, конечно, похвально, однако, есть мнение, что певица и ее муж просто хотят сами зарабатывать на своей дочке. Во всяком случае, звезды уже активно пиарятся на теме материнства. Бейонсе взахлеб рассказывает о том, как худела после родов и недавно даже продемонстрировала на благотворительном вечере свою фигуру. Конечно, до Виктории Бекхэм, которая свою малышку Харпер таскает по модным показам и бутикам, Бейонсе еще далеко. Однако Блю Айви всего месяц от роду и, скорее всего, чуть позже она тоже станет постоянной «спутницей» мамы на светских тусовках.






Бейонсе обокрали в Ванкувере
Почему Мадонна завидует Бейонсе