Басков: Я видел дочку Киркорова!

«Конечно, это ребенок Филиппа», - уверен Коля

«Конечно, это ребенок Филиппа», - уверен Коля

Не утихают страсти вокруг новорожденной дочери Филиппа КИРКОРОВА. В то время, как недруги Фила утверждают, что он выдумал дочь ради пиара, и на самом деле никакого ребенка нет, сам Киркоров приглашает телевизионщиков в свой дом в Майами, где коротает вечера около детской коляски у бассейна.  Некоторые друзья артиста уверяют, что уже видели девочку своими глазами.

Филипп КИРКОРОВ нянчит дочку в Майами. (фото Евгении ГУСЕВОЙ,

Филипп КИРКОРОВ нянчит дочку в Майами. (фото Евгении ГУСЕВОЙ, "Комсомольская правда").

К числу коллег-артистов, уже видевших дочь поп-короля - певице Валерии, Кристине Орбакайте, Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой присоединился и Николай Басков. Кстати, недавно появилась информация о том, что именно Николай станет крестным Аллы-Виктории Киркоровой. Крестины должны состояться в апреле - ближе к 45-летнему юбилею самого Киркорова. "Экспресс-газета" связалась с Николаем Басковым, чтобы узнать подробности его приготовлений к скорой почетной роли крестного. Сейчас Коля находится в Нью-Йорке, в гастрольном туре по Америке. Однако, этой новостью, похоже, застали певца врасплох.

- Я - крестный дочки Филиппа? - удивился Басков. - Честно говоря, пока на крестины Филипп меня не приглашал и такого предложения от него не поступало...

- А как ты относишься к слухам, что ребенка на самом деле нет, и все это, мол, пиар?

- Могу сказать одно. Я сам видел девочку, Филипп мне показывал ее на фотографиях и видео в телефоне. Конечно, это его ребенок!

Николай БАСКОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Николай БАСКОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

 






«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела