Бейонсе выложила в Интернет фото новорожденной дочки

Малышка Блю Айви родилась с густыми

Малышка Блю Айви родилась с густыми волосами

В отличие от многих звёздных пар БЕЙОНСЕ и Jay Z не стали продавать снимки своей новорожденной дочки глянцевым журналам за миллионы долларов. Вместо этого счастливые родители выложили фото малышки Блю Айви в Интернет.

БЕЙОНСЕ с дочкой

БЕЙОНСЕ с дочкой

Мы приглашаем вас разделить с нами нашу радость, - говорится в обращении певицы и ее супруга, размещённом на специальном блоге посвящённом их дочке, - Спасибо вам за уважение нашей частной жизни во время самого красивого ее периода.

Конечно, пока рано говорит, на кого будет похожа девочка — на маму или на папу, но уже сейчас у Блю Айви можно разглядеть черты обоих родителей. Кроха родилась с копной густых черных волос и с карими глазами.

Малышка родилась с густыми волосами.

Малышка родилась с густыми волосами.

Кстати, на днях Бейонсе и Jay Z решили запатентовать имя своей дочки Блю Айви Картер. Так семейство пытается защитить себя от ушлых коммерсантов, которые уже пытаются заработать на имени малышки.  Звезды подали заявку на патент имени «Блю Айви Картер» в Отделение по патентам и товарным знакам США. А все потому, что уже два человека попытались заработать на малышке. Например, 11 января дизайнер одежды Джозеф Мбе подал заявку на патент названия «Блю Айви Картер Нью-Йорк», а через девять дней какие-то коммерсанты пытались зарегистрировать торговую марку парфюма «Блю Айви Картер Глория IV». Однако в обоих случаях ведомство отказало на том основании, что имя принадлежит «очень известному ребенку».

JAY-Z с дочкой

JAY-Z с дочкой

Звёздная пара не стала зарабатывать миллионы на первых фото дочки.

Звёздная пара не стала зарабатывать миллионы на первых фото дочки.

Родители гордятся своей малышкой.

Родители гордятся своей малышкой.



автор



Бейонсе обокрали в Ванкувере
Почему Мадонна завидует Бейонсе