Рианна похвасталась грудью на «Грэмми»

Певица продемонстрировала новый имидж

Певица продемонстрировала новый имидж

На церемонии «Грэмми» звезды традиционно продемонстрировали красивые вечерние наряды, креативные укладки и макияж. Особое внимание публики привлекла певица РИАННА, которая неожиданно сменила имидж и стала выглядеть как настоящая гламурная дива.

А ведь совсем недавно папарацци сфотографировали звезду на Гавайях в совсем непрезентабельном виде. Артистка расслаблялась на лежаке под солнышком в затрапезном наряде, без косметики, с «бардаком» на голове и курила «косячок» (подробности здесь). Видимо, после публикаций снимков, на которых она предстает в не слишком гламурном образе, Рианна решила вплотную заняться собой и к церемонии вручения наград полностью преобразилась. Так, артистка решила кардинально сменить прическу и перекрасилась из темно-каштанового цвета в блондинку.

РИАННА

РИАННА

Изменила она и стиль одежды: если раньше ее наряды отличались вульгарностью, то теперь певица предстала хоть и в открытом, но все-таки элегантном черном платье, которое открывало ее спину и грудь. Публика заметила, что артистка чудесно похудела, так что теперь звезда может носить даже самые откровенные платья без опасения выглядеть глупо, а сексуальный макияж сделал Рианну еще соблазнительнее. Если раньше звезда старалась краситься поярче, предпочитая неожиданные сочетания цветов, то теперь подобрала косметику достаточно спокойных тонов. Благодаря новому имиджу Рианна снова не сходит со страниц газет, а платье артистки теперь обсуждают во всем мире.

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА






Лысый Дуэйн «Скала» Джонсон рекламирует шампунь
Бойфренду Рианны грозит большой срок