Надя Михалкова впервые за долгое время вышла в свет и опростоволосилась 

Надя Михалкова впервые за долгое время вышла в свет и опростоволосилась
Надя Михалкова
В Москве состоялась премьера фильма «Бешенство» с Алексеем Серебряковым в главной роли. На показе собрались звезды отечественного кино, не пропустила мероприятие даже редко появляющаяся на людях Надя Михалкова.

Правда, Надежда весь вечер пыталась скрыться от публики. Она не позировала фотографам, а в зале держалась чуть отстраненно. Однако не замеченной Михалковой остаться не удалось. Наследницу знаменитой династии все же уговорили улыбнуться в камеру, хоть и не на красной дорожке.

Выглядела Надя немного растеряно. Она то и дело трогала свои непослушные светлые волосы руками, как будто сильно нервничала. Стройную фигуру артистка спрятала за оверсайз свитером. А дополнила образ грубыми ботинками. Правда, обувь немного подвела актрису. В какой-то момент шнурок на ботинках развязался, но Михалкова то ли не замечала этого, то ли не знала, как незаметно исправить оплошность.

Наряды Нади ранее раскритиковал историк моды Александр Васильев. Он с сожалением отмети, что такая красивая актриса прячет фигуру за безразмерными пиджаками и свитерами. 

«Михалкова обладает красивой стройной фигурой, и когда она носит приталенные платья, то выглядит очень женственно. Но, увы, делает это нечасто, предпочитает оверсайз-жакеты с массивными плечами, брюки, джинсы, рубашки, блузки», — заявил Васильев.

Напомним, что Надежда воспитывает 11-летнюю дочь Нину и 9-летнего сына Ивана, которых родила от бывшего мужа, режиссера Резо Гигинеишвили. Их развод состоялся в 2017 году. С тех пор Михалкова предпочитает держать личную жизнь вдали от посторонних глаз.