«Нищебродка душевная, моральная и политическая»: зажравшуюся Пугачеву публично унизили

«Нищебродка душевная, моральная и политическая»: зажравшуюся Пугачеву публично унизили
Алла Пугачева
Все больше известных личностей высказываются против Аллы Пугачевой. Теперь у 73-летней вокалистки враги не только в шоу-бизнесе.

Уехавшая в Израиль Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева настроила против себя многих известных личностей. Артистке не могут простить резонансного заявления, в котором она обращалась к недоброжелателям, назвая их «холопами», которые стали «рабами».

Известный ютуб-блогер Дядя Слава в свежем интервью высказал то, что давно думает об Алле Пугачевой. Стример-миллионник считает, что Пугачева всем обязана народу России. Без поклонников Алла Борисовна не была бы звездой. Она сама часть российского общества, но почему-то ставит себя выше соотечественников.

«Как Алла Пугачева сказала «рабы». А вопрос к тебе, ты кто такая есть? Принцесса ты наша. Нищебродка душевная, моральная и политическая. Без этих нещебродов (имея в виду народ) ты бы не состоялась никак. Ты бы не могла зажраться и позволить себе кого-то считать рабами, потому что эти рабы тебя кормили, хвалили, да воспевали и возносили на Олимп той самой Примадонны», — публично унизил звезду Дядя Слава.

Досталось от ютуб-блогера и Максиму Галкину** (признан в РФ физлицом-иноагентом). По мнению Дяди Славы, муж Примадонны, раз за разом оплевывая теперь уже бывшую родину, делает больно людям, искренне любящим Россию. Дескать, Максим знает, что некоторым гражданам его опусы доставляют моральные страдания, но его это не останавливает.

«Как можно сидеть и плеваться в дом, в котором ты вырос. Если ты не уважаешь свои корневые истоки, откуда ты произошел, то вопрос к тебе: «А ты-то кто есть?» — высказался Дядя Слава.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов