Лучшие и худшие наряды «Grammy»

Кто из звёзд отличился на красной ковровой дорожке

Кто из звезд отличился на красной ковровой дорожке

Премию «Grammy» в этом году было решено посвятить внезапно скончавшейся за несколько часов до церемонии Уитни ХЬЮСТОН (подробности здесь). Несмотря на то, что смерть шестикратной обладательницы «Грэмми» стала лейтмотивом всего вечера, многие представительницы шоу-бизнеса не стали менять заготовленные заранее яркие наряды на более скромные и «траурные». В итоге в черном на церемонии появились единицы. Большинство же звёзд, как всегда, постарались преподнести свои прелести в наиболее выигрышном свете.

Ферги

Стейси Фергюссон сделала ставку не только на яркий цвет, но и на прозрачность. Кружево сейчас – последний писк, но так откровенно его, пожалуй, еще никто не преподносил. Певица появилась на Грэмми в оранжевом платье, сквозь которое бесстыдно просвечивало черное белье. Правда, Ферги поскромничала и вместе изящных трусиков нарядилась в мощные, практически «бабушкины» панталоны, которые убили весь эффект от наряда.

Ферги

Ферги

Ники Минаж

Темнокожая рэперша любит эпатировать публику своими концертными костюмами. Вот и в этот раз она решила нарядиться… монашкой. А для пущей убедительности даже прихватила с собой на красную ковровую дорожку почти настоящего «папу». Ну как ту не вспомнить Леди ГаГу, которая для эффектных выходов в свет тоже использует статистов – например, они тащили на себе пластиковое яйцо, из которого потом «вылупилась» звезда.

Ники МИНАЖ

Ники МИНАЖ

Ники МИНАЖ

Ники МИНАЖ

Рианна

Рианна в этот раз появилась в элегантном черном платье, строгий цвет которого с лихвой компенсировался обилием оголённой плоти звезды. Любуясь шикарным бюстом певицы, фотографы не уставали щёлкать камерами. Публика так же оценила смену имиджа звезды, которая перекрасилась в блондинку (подробности здесь).

РИАННА

РИАННА

Кэти Пери

На вечеринке, предшествующей Грэмми, Кэти Перри пришла словно «девушка-леденец» - в блузке и юбке ядовитых «конфетных» тонов, которые так нравятся звезде. Глядя на ее наряд, все предрекали, что ее костюм на «Грэмми» будет еще ярче и затейливее. Но ничего подобного не произошло: певица пришла на церемонию в длинном вечернем платье в лучших традициях голливудской классики.

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Кейт Бекинсейл

Актриса, которую пригласили на шоу в качестве почетной гостьи, в этот раз отказалась от вычурных длинных нарядов и похвасталась ножками в  мини-платье с эффектной драпировкой.

Кейт БЕКИНСЕЙЛ

Кейт БЕКИНСЕЙЛ

Пэрис Хилтон

Скандальная наследница в этот вечер была сама скромность: в белом платье, словно невеста на выданье. Золотые детали (пояс и вышивка), видимо, символизируют то, что Пэрис – девушка  «на миллион долларов».

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН

Анна Вьялицына

Вьялицыной, как одному из самых красивых ангелов Victoria’s secret, не привыкать раздеваться и демонстрировать откровенные наряды и нижнее белье.  Так что в платье, состоящем из нескольких сшитых между собой тряпочек, модель чувствовала себя вполне органично.

Анна ВЬЯЛИЦЫНА и Адам ЛЕВИН

Анна ВЬЯЛИЦЫНА и Адам ЛЕВИН

Саша

Русская певица Саша пришла на церемонию в платье, украшенном… автоматами. Образ вооруженной «цыпочки», видимо, был навеян голливудскими боевиками-«стрелялками». Почему Саша решила выйти в свет именно в таком наряде – непонятно, так как бутафорское оружие весь вечер сильно мешало девушке как во время самого шоу, так и на устроенной после него вечеринке.

САША

САША

Келли Осборн

Перекрасив волосы в седой цвет, дочка Оззи Осборна, по мнению многих, только проиграла. Теперь Келли подбирает себе наряды под цвет шевелюры – исключительно в серых или синих тонах. Вот и серебристое платье, в котором мисс Осборн пришла на «Грэмми», полностью слилось с ее локонами, и все вместе выглядело слишком скучно.

Келли ОСБОРН

Келли ОСБОРН

Синди Лаупер

Американская актриса и певица Синди Лаупер решила тряхнуть стариной и одеться в своем любимом готическом стиле. И это при том, что артистке уже под 60! Можно только восхищаться ее неуемной энергией и моложавостью.

Синди ЛАУПЕР

Синди ЛАУПЕР

Тейлор Свифт

Молодая певица была в этот вечер безупречна и выглядела как настоящая леди в золотистом платье и с убранными в пучок волосами. Повезло Тейлор и с наградами: она унесла домой сразу две статуэтки «Грэмми» в номинациях «Лучшая кантри-песня» и «Лучшее сольное кантри исполнение».

Тейлор СВИФТ

Тейлор СВИФТ

Deadmau5

Канадский ди-джей Deadmau5, чей псевдоним переводится как «мертвая мышь», не стал выходить из образа.

Deadmau5

Deadmau5

Бонни МакКи

Голливудская старлетка, снявшаяся в нескольких не слишком известных картинах, решала привлечь к себе внимание с помощью яркого наряда и разноцветной шевелюры.

Бонни МакКи

Бонни МакКи



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов