«Похоже на помойку»: Роза Сябитова крупно опозорилась на публике

"Похоже на помойку": Роза Сябитова крупно опозорилась на публике
Роза Сябитова
На днях телеведущая решила показать публике интерьеры своего особняка, но лучше бы она этого не делала. Телесваху в очередной раз подняли на смех.

После закрытия проекта «Давай поженимся» на Первом канале его ведущие вынуждены перебиваться случайными заработками. Как и многие другие знаменитости, Лариса Гузеева и Роза Сябитова пытаются получить доходы от продажи рекламы в своих микроблогах, но выходит у них не очень хорошо — охваты телевизионных свах остаются достаточно низкими. На днях, желая привлечь внимание публики, Роза Раифовна показала интерьер своего роскошного особняка. Вот только после произошедшего ее подвергли резкой критике. По мнению дизайнера интерьера Антона Мединского, «все очень плачевно», и столь позорная обстановка является нонсенсом, особенно для публичной персоны.

«Абсолютно не сочетается практически все. Похоже на очень большую помойку. Эта зеленая скатерть на обеденном столе не сочетается с диваном, подушками и ковром, который является приданым прабабушки.Есть ощущение, что вот эти люстры совсем не живут друг с другом. Если они висят в одном помещении на потолке, то должны быть хотя бы не разные по стилю. А лучше одинаковые», — подчеркнул Мединский.

В интервью журналистам издания Blitz+ дизайнер также посоветовал 61-летней телесвахе избавиться и от занавесок, которые висят рядом с римскими шторами. По-хорошему, как считает специалист, из дома следует выбросить «вообще все», чтобы не позориться перед гостями и подписчиками.

Что касается самой Сябитовой, то пока что она предпочитает не комментировать обидные слова дизайнера. Сейчас у нее совершенно другие заботы, связанные с поиском нового места работы и источника заработка. Также телеведущая не так давно высказалась о сыне, который увлекается спиртным.