Уехавший в Америку Бурковский попал в грандиозный скандал: репутация окончательно испорчена

Уехавший в Америку Бурковский попал в грандиозный скандал: репутация окончательно испорчена
Андрей Бурковский
Актер МХТ им.Чехова Андрей Бурковский несколько месяцев назад покинул Россию вместе с семьей. Звезда театра и кино теперь живет в Америке.

Уехал Бурковский тихо — без заявлений и провокаций. Поначалу поклонники думали, что артист просто в отпуске. На своей странице в соцсети Андрей показывал, как наслаждается жизнью, выкладывал кадры из путешествия по США. Артист уже посетил Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Нью-Йорк. 

По фотографиям кажется, что Бурковский явно не бедствует — дорогие автомобили, роскошные рестораны и бредовая одежда практически на каждом снимке. Актер неплохо зарабатывал в России. У него была хорошая ставка в кино, зарплата в театре, еще и рекламные проекты. 

Сейчас звезда кино находится в Лос-Анджелесе. Поклонники считают, что Андрей решил покорить Голливуд. На эти мысли людей навели подписи актера под фотографиями в соцсети. Ни с того ни с сего он начал вести свой блог на английском. Это вызвало бурю негодования. Россияне пишут оскорбления Бурковскому и считают, что артист их обманул, по-тихому сбежав из страны.

«А вы в США так же востребованы как и в России? Как только закончится СВО штаны до дыр не протрите на коленках»; «Противненько. Очень хочется вас больше не видеть в новых сериалах»; «Когда домой? Или вы тоже эмигрировали?»; «И вы туда же? Неожиданно. Ну и скатертью дорожка»; «Вы этим окончательно убили свою репутацию»; «Разочарована в вас, отписываюсь!» — заявили поклонники Андрея.

Некоторые припомнили, что Бурковский по-прежнему числится в труппе МХТ им.Чехова. На сцену сейчас артист не выходит, но есть вероятность, что зарплату театр ему начисляет. «Интересно, а Бурковский типа в отпуске и денежки из государственного театра ему на карточку капают?» — задал вопрос один из подписчиков Андрея. Ответа он не получил.