Зачем американцам понадобилась едва передвигающая ногами Пугачева: тайна раскрыта

Зачем американцам понадобилась едва передвигающая ногами Пугачева: тайна раскрыта
Алла Пугачева
Алла Пугачева представляет опасность для страны. 73-летняя звезда может стать оружием в чужих руках.

После старта спецоперации по спасению Донбасса Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и ее муж, комик Максим Галкин* (признан в РФ физлицом-иноагентом), спешно улетели в Израиль. Позже знаменитости единым фронтом выступили против СВО, раскритиковали российских политиков и военных. Заявления Пугачевой и Галкина наделали много шуму. Патриотично настроенная общественность даже обвиняла звездную пару в предательстве и требовала лишить Аллу Борисовну и Максима почетных званий и наград.

О том, что Пугачева и Галкин теперь представляют угрозу РФ и ее народу, говорит также политический обозреватель Андрей Перла. По словам эксперта, сейчас Америка делает ставку на сбежавших из России оппозиционеров, однако позже попытается воспользоваться влиянием звезд, выражающих антироссийские настроения.

«У них еще остались фанаты, поэтому у Вашингтона теплится надежда, что новые израильтяне смогут вытащить своих бывших земляков на площадь. Впрочем, учитывая, что граждане России в большинстве свое сугубо отрицательно относятся к деятелям, променявшим родину на теплые края Израиля, планам этим не суждено сбыться» — рассудил Андрей Перла.

Накануне, добавим, Алла Пугачева появилась на публике в Тель-Авиве. Артистка и ее муж посетили выступление подруги, певицы Лаймы Вайкуле. Очевидцы говорят, что Примадонна отечественной эстрады едва передвигала ногами, когда шла от входа в концертный зал к своему месту. Галкину пришлось поддерживать жену-пенсионерку, у которой, по слухам, есть серьезные проблемы со здоровьем.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов