Настоящий тиран: как Кончаловский издевался над Толкалиной

Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина прожили более десяти лет в гражданском браке. Однако в загс режиссер актрису так и не отвел. В 2001 году у пары появилась на свет дочь Мария. Как выяснилось, совместная жизнь пары не была похожа на сказку.

О расставании знаменитости объявили в 2017 году. Хоть по факту парой они перестали быть намного раньше. Толкалина рассказывала, что с Кончаловским они расстались из-за разных темпераментов и нежелания мужчина узнавать что-то новое.

Своим видением ситуации поделился и кинодеятель. Он заявил, что бросил актрису из-за непонимания в их семье. По информации СМИ, режиссер оказался настоящим тираном, а звезде театра и кино просто однажды надоело терпеть его выходки.

В документальном фильме на ЦТВ рассказали, что звездная чета лишь создавала видимость идеального тандема. Егор Кончаловский признавался, что их с Любовью Толкалиной отношения не могли закончиться свадьбой.

Режиссер заявил, что жениться никогда не поздно. «Я предпочитаю подход: семь раз отмерь – один раз отрежь, а не наоборот», - высказался Кончаловский.

Ранее наследник знаменитой фамилии рассказывал, что Толкалина так и не стала образцовой женой в его понимании — мол, актриса почти не занималась бытом. Кроме того, она не особенно ладила со свекровью – Натальей Аринбасаровой.

Егор Кончаловский все-таки официально женился – на Марии Леоновой. Женщина почти на 20 лет моложе режиссера. В 2017 году она родила ему сына Тимура. В 2022 году кинодеятель признался, что теперь официально состоит в браке.