Ирина Шейк показала свои прелести Дэвиду Леттерману

Модель пришла на телешоу в соблазнительном платье

Модель пришла на телешоу в соблазнительном платье

Невеста Криштиану РОНАЛДУ Ирина ШЕЙК сразила публику наповал, появившись на шоу Дэвида ЛЕТТЕРМАНА в соблазнительном оранжевом платье. В прошлом году побывав на обложке специального издания журнала Sports Illustrated, в котором девушки позируют в купальниках, в этом году модель уступила место другой красотке – Кейт АПТОН. Именно ее в тот день чествовали в студии телешоу, однако, все внимания было приковано к Ирине.

Модель, которая тепло поздравила новую «девушку с обложки», смотрелась потрясающе в своем обтягивающем наряде, который соблазнительно облегал ее грудь, бедра и подчеркивал талию. Манекенщица смотрелась как всегда сексуально и заставила мужчин лишний раз позавидовать ее жениху. Насладившись произведенным эффектом, модель даже решила дать одиноким девушкам советы, как провести День Святого Валентина.

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

- Это такой сексуальный праздник, думаю, нужно надеть что-то красное, например, платье или белье. Будьте собой, будьте сексуальными, флиртуйте. Совсем необязательно быть длинноногой, иметь пухлые губы или идеальные волосы… И проведите день с теми, кого любите. Например, с друзьями, - сказала она.

Интересно, что сама Шейк, возможно, и не встретит праздник вместе с Роналду. Однако она призналась, что обычно любит отмечать события в ресторанах.

- Мне нравится, когда мужчины приглашают меня куда-то сходить поужинать. Я сама никогда не готовлю дома. Я вообще на кухне опасна, могу случайно отравить кого-то своей стряпней, - разводит руками модель.

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца