Господи, помилуй! Черные пятна на теле тронувшейся умом Бритни Спирс привели в ужас

Господи помилуй! Черные пятна на теле тронувшейся умом Бритни Спирс привели в ужас
Бритни Спирс
Американская поп-дива Бритни Спирс давно не выпускает новых песен и клипов. Обретя долгожданную свободу от опекунства, знаменитая блондинка с головой ушла в новую любовь. Дни напролет вокалистка наслаждается обществом мужа – фитнес-тренера Сэма Асгари, который младше ее на 12 лет.

С публикой Спирс общается посредством личного аккаунта в соцсети «Инстаграм*». Периодически звезда выкладывает записи, на которых странно танцует под музыку. Ходят слухи, что Бритни перестала пить таблетки, прописанные доктором, и занимается самолечением. Знаменитости, напомним, несколько лет назад диагностировали психиатрический недуг. Она нуждается в постоянной медикаментозной терапии.

Кроме того, на свежем видео на теле артистки внимательные поклонники заметили странные пятна. На подбородке и плече артистки небольшие черные следы, похожие на синяки. Публика бьет тревогу. Поклонники считают, что в доме Спирс и ее мужа происходит что-то странное.

Так, накануне, из особняка Бритни сбежала ее собака — доберман по кличке Порша. Артистка и ее муж хватились питомца слишком поздно. Собака успела покусать 70-летнего соседа Спирс. Пожилому мужчине даже потребовалось медицинская помощь. На первый раз вокалистка отделалась предупреждением от службы контроля за животными.

Интересно, что сама Бритни Спирс из дома практически не выходит. Артистка не посещает премьеры, красные дорожки и даже просто не ходит по улицам. Поклонники считают, что Бритни попала под влияние мужа, который не испытывает к ней искренних чувств.

«Господи
Соцсети Бритни Спирс 

«А что вы хотите? Она столько лет провела фактически в тюрьме под транквилизаторами, работая на своих поганых родственников», «Ее новому хахалю я не доверяю! Был бы мужик нормальный, он такого бы не допустил!», «Что за переходники, провода. Я думала у богатых все как-то более интерьерно, продумано, а не так», «Господи, помилуй!», «Почему нет фото с улиц, каких-то мероприятий? Ее реально из дома не выпускают? Это все, конечно, не очень здорово и здорóво», — рассуждает народ.



*Организация запрещена на территории РФ