Бледанс закатила скандал Манучарову после оскорбительного предложения

Бледанс закатила скандал Манучарову после оскорбительного предложения
Эвелина Бледанс
Актриса не стала скрывать своей ярости. Она посчитала слова телеведущего абсолютно неуместными и недопустимыми.

53-летняя Эвелина Бледанс публично отчитала ведущего популярного YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Свидетелем сцены невольно стал Стас Садальский, который честно рассказал о случившемся в микроблоге. Поводом для конфликта послужил тот факт, что Вячеслав Манучаров предложил экс-участнице комик-труппы «Маски» дать интервью бесплатно. Подобное столь оскорбило Эвелину Висвальдовну, что она высказала телеведущему все, что о нем думает. Более того, Бледанс сделала замечание недавно столкнувшемуся с проблемами со здоровьем Садальскому, который ранее не взял с Манучарова денег.

«Дескать, почему снялся у него без денег? Мы, актеры, долго учились на своё ремесло, нам за это должны платить и сумма не важна, хотя бы копеечку! Я согласился с партнершей, но в оправдание, вроде как мы приятели, утверждает сам Слава. А приятелям отказать вроде как неприлично. А вы как считаете?» — обратился Станислав Юрьевич к подписчикам.

В заключение артист посетовал, что в передаче Манучаров вырезал несколько интересных фрагментов. Может быть, впрочем, что оно и к лучшему: в противном случае у Садальского явно прибавилось бы врагов.

Пользователи Сети стали активно делиться своим мнением в комментариях. «Каждая работа должна оплачиваться. Он же на Вас денег заработал, Вы же не для семейного альбома снимались, а для всех, для работы», «Вы правильно сделали что не отказались, хотя вам реклама и не нужна.А вот некоторым иногда нужно напоминать о себе даже бесплатно», «Интересно, а Манучаров бесплатно работает? Я всегда иду к знакомым в магазин, ресторан или к косметологу, чтобы именно поддержать и дать заработать», — высказываются подписчики Садальского.