Юлия Савичева отметила 25-летний юбилей на сцене

День рождения певица встретила в «Олимпийском» на «Big Love Show»

День рождения певица встретила в «Олимпийском» на «Big Love Show»

Выступление Юлии САВИЧЕВОЙ на ежегодном «Big Love Show» стало настоящим сюрпризом для зрителей. Ведь в этот день – 14 февраля, в День всех влюблённых, Юля отмечала 25-летие!

Зал взорвался овациями, когда ведущие объявили выход на сцену звездной именинницы. Еще более эмоционально зал встретил появление артистки на сцене: невероятно женственная, блистательная артистка под аккомпонемент фортепиано исполнила «Мегамикс» из своих самых романтичных хитов.

А их за время творческой деятельности Юли накопилось более чем достаточно. За свою карьеру Юлия успела выпустить 5 альбомов, снять 13 клипов, представить страну на международном конкурсе «Евровидение». Трудолюбие и талант помогли завоевать рекордное для юной певицы количество наград: три премии «Песня года», 8 премий «Золотой Граммофон», престижные премии телеканалов MTV и Муз-ТВ.

Юлия САВИЧЕВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Юлия САВИЧЕВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Пожалуй, выступление Савичевой стало самым эмоциональным и для зрителей, и для самой Юли.

У самой Юлии выступление вызвало бурю эмоций:

- Это самый лучший День Рождения в моей жизни, я не могу себе и представить, что могло бы быть лучше, - рассказывает певица, - Меня очень растрогали мониторы на сцене с текстом «Юля, с Днем Рождения!» во время моего выступления, и теплая поддержка зала. Это был идеальный День Рождения! Мы долго готовили этот номер с музыкантами, и я рада, что все получилось именно так, как мы задумали.

Уже за кулисами Юля принимала многочисленные поздравления от коллег и друзей.



автор