«Как все запущено»: Волочкова похвасталась буйной растительностью на груди

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
«Королева шпагатов» радует поклонников оригинальными снимками регулярно. На этот раз она решила показать себя в максимально расслабленном состоянии.

Для выходов в свет Волочкова всегда предпочитает быть на высоте - туфли на высокой платформе, платья с россыпью страз, шиньоны и накладные ресницы. При этом бывшая прима-балерина Большого театра не боится показать себя и в первозданном виде. Отдыхать Анастасия предпочитает либо на Мальдивах, либо в бане, а там лишней одежде не место.

Минувшие выходные эпатажная танцовщица провела в заботе о себе. Волочкова посетила маникюрный салон, после чего решила в очередной раз попариться в собственной бане, а заодно и похвастаться. В личном микроблоге артистки в «Инстаграме*» появился новый пикантный снимок.

На фото абсолютно голая Анастасия прикрывает грудь пышным веником. У ее ног расположился неизменный деревянный Щелкунчик, а сама звездная банщица восседает на самой верхней полке парной - любит погорячее.

"Воскресный вечер - прекрасное время для русской бани", - заявила звезда.

Подписчики тут же уличили Волочкову во лжи. Наблюдательные дамы отметили, что еще два дня назад знаменитость сделала ярко-розовый педикюр, а теперь ее ногти вновь стали оранжевого оттенка. Значит, танцовщица зачем-то скрывает свои будни и выдает старые фото за новые. Не в восторге народ остался и от уникальной резной бани балерины.

«Как все запущенно»: Волочкова похвасталась буйной растительностью на груди
Анастасия Волочкова 

«Здесь опять старый оранжевый гель. Эта фотография не может быть сегодняшней», «Как все запущено... Баню надо отмыть!», «Анастасия , ну Вам не стыдно такую грязь показывать», «Старая фотка! Или педикюр от жары стал оранжевый... Настя, хватит позориться», - пишут в Сети наблюдательные фанаты.

Отметим, что к нападкам злопыхателей звезда давно привыкла. В настоящий момент она переживает не лучший период в жизни - танцовщицу беспокоит серьезная травма связок. Выступать Волочковой приходится через боль, что, впрочем, совершенно не мешает ей отплясывать в толпе малознакомых мужчин в столичных ресторанах.



*Организация запрещена на территории РФ