Ирина Шейк и Анна Вьялицына разделись для Sports Illustrated

Самые красивые модели мира снялись для каталога купальников

Самые красивые модели мира снялись для каталога купальников

Очередной номер легендарного спецвыпуска купальников Sports Illustrated-2012 не разочаровал поклонников: самые красивые супермодели планеты  вновь продемонстрировали свои прелести на роскошнейших пляжах мира. Презентация нового номера прошла в Нью-Йорке 14 февраля, в День всех влюблённых: его обложку украсила 19-летняя американка Кейт АПТОН. Что приятно, на страницах спецвыпуска вновь появились и наши соотечественницы – Анна ВЬЯЛИЦЫНА и Ирина ШЕЙК.

Алиса МИЛЛЕР

Съёмки каталога проходили в самых экзотичных уголках планеты – в Африке, на Бали, Карибах и т. д. В прошлом году обложку выпуска украсила Ирина Шейк, но в этом году сказочно повезло юной Кейт Аптон. Появиться на обложке легендарного Sports Illustrated – мечта любой манекенщицы и огромный рывок в карьере. Правда, триумф Кейт основательно подпортили ее работодатели из известной компании по производству нижнего белья Victoria’s Secret, для каталога которой Аптон снималась в прошлом году. Представители марки заявили, что никогда не включат голубоглазую блондинку в число своих «ангелов», выходящих на подиум в их ежегодном гала-шоу.

Анна ВЬЯЛИЦЫНА

- Она никогда не выйдет на подиум нашего шоу, - заявила накануне стилист София Неофиту, проводящая кастинг для ежегодного модного показа Victoria’s Secret, в интервью New York Times. По словам Софии, для участия в шоу необходимо нечто большее, чем очаровательное личико и стройная фигурка. Стилист уверена, что у Аптон просто нет достаточной харизмы. А иными словами, Кейт выглядит как дешёвка.- Она выглядит как девушка с Page 3, — говорит Неофиту. — Кейт похожа на стандартную «жену футболиста»: слишком светлые волосы и соответствующее выражение лица. Словно ее может купить любой, у кого окажется достаточно денег.

Анна ВЬЯЛИЦЫНА

После такого мощного «удара по дых» любая девушка почувствовала бы себя неуверенно. Впрочем, мы уверены, что у Кейт все впереди и ее карьера пойдет как по маслу. Когда на презентации нового номера Sports Illustrated журналисты спросили Аптон, как она себя ощущает в роли «девушки с обложки», она ответила просто: «Ну что я могу сказать? Я соответствую».

Анна ВЬЯЛИЦЫНА

Анна ВЬЯЛИЦЫНА

Анна ВЬЯЛИЦЫНА

Анна ВЬЯЛИЦЫНА

Бар РАФАЭЛИ

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Кейт АПТОН на обложке Sports Illustrated

Кейт АПТОН

Нина АГДАЛ

Нина АГДАЛ