«Это испытание»: зареванную Арзамасову сняли в объятиях пожилого мужчины после заявления о разводе

"Это испытание": зареванную Арзамасову сняли в объятиях пожилого мужчины после заявления о разводе
Лиза Арзамасова
Слухи о том, что в семейной жизни Авербуха и Арзамасовой все не слишком гладко, никак не утихают. Недавно зареванная Лиза, которая продолжает работать на износ, вышла к людям да еще и не одна.

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и прославленный фигурист Илья Авербух вместе уже около трех лет. Поначалу в этот брак скептически настроенные поклонники не верили, но потом на свет появился общий наследник - маленький Лев. Фанаты решили, что теперь-то нежная Лиза точно посвятит себя семье, чем окончательно привяжет к себе мужа, но не тут-то было.

Арзамасова вернулась к работе уже через несколько месяцев после родов. Она успевает и в театре служить, и в кино сниматься, и в «Ледниковом периоде» демонстрировать свои навыки фигурного катания. Маленький сын в это время вынужден находиться с бабушкой или няней.

Тем временем Авербух, который и сам занят не меньше молодой жены, на публике заговорил о крахе своего первого брака. По словам спортсмена, его отношения с Ириной Лобачевой разрушила как раз работа. Многие сочли, что Лиза должна воспринять это заявление как тревожный звоночек.

Однако актриса и не думала останавливаться. Недавно она в экстренном порядке покатила по городам России, чтобы сыграть свой моноспектакль. Прибегнуть к срочным гастролям пришлось из-за внезапной замены постановки. «Замены спектаклей это испытание не только для актеров, но и для зрителей», - заявила взволнованная звезда.

О случившемся Арзамасова рассказала в личном микроблоге в «Инстаграме*». По словам Лизы, в итоге все сложилось благополучно, а в Дзержинске она и вовсе завела новых друзей. На снимке заплаканная и растрепанная звезда позирует в обнимку с улыбающейся женщиной и седовласым импозантным мужчиной.

«Это испытание»: зареванную Арзамасову сняли в объятиях пожилого мужчины после заявления о разводе
Лиза Арзамасова 

"Зареванная и счастливая с сотрудниками драмтеатра Дзержинска. Дорогие! Света, Алексей, спасибо! <...>  И я верю, что у нас обязательно еще будут новые встречи, потому что не может быть иначе. Сохраняю вас в сердце", - написала впечатленная теплым приемом актриса.



*Организация запрещена на территории РФ