Юлия Началова не собирается замуж за Александра Фролова

Певица всё ещё не развелась с Евгением Алдониным

Певица все еще не развелась с Евгением Алдониным

Юлия НАЧАЛОВА и Евгений АЛДОНИН, несмотря на то, что давно не живут вместе, оказывается, все еще официально состоят в браке. Развод пара оформит только в конце февраля.

Ранее Началова откровенно призналась в интервью, что они с Евгением долгое время были супругами только формально. Певица заявила, что они продолжают общаться по работе и расстались добрыми друзьями, также, она официально сообщила о том, что у нее роман с Александром Фроловым. Алдонин тоже появлялся на тусовках в компании других женщин. Поэтому, многие решили, что пара давно уже развелась, но бумаги, как оказалось, были окончательно составлены и согласованы только сейчас, пишет «Московский комсомолец».

За своего нынешнего бойфренда, хоккеиста Александра ФРОЛОВА, Юля замуж пока не собирается

После подписания документов о разводе дочка пары будет постоянно жить с мамой, но папа сможет навещать ее, как только пожелает. Ранее певица не раз заявляла, что сохранила хорошие отношения с бывшим мужем в первую очередь ради ребенка.Кстати, официальные представители звезды опровергли информацию о том, что Началова собирается замуж за Фролова. Ранее сообщалось, что именно поэтому она поторопилась оформить бумаги о разводе. Но пресс-атташе звезды уверяет, что певица не собирается сразу вступать в новый брак, и пока что ее все устраивает:- Все это бред. Юлю устраивают ее нынешние отношения с любимым человеком. Сразу вступать в новый брак после расторжения первого нет никакого смысла.

Почётным гостем на свадьбе АЛДОНИНА и НАЧАЛОВОЙ был тренер Валерий ГАЗЗАЕВ (2006 г.)