Джордж Клуни: Мне одиноко, у меня проблемы со сном, и я пробовал кокаин

Один их самых завидных голливудских холостяков раскрыл правду о своей жизни

Один их самых завидных голливудских холостяков раскрыл всю правду о своей жизни

Миллионер, известный актер, любимец публики и женщин – кажется, у Джорджа КЛУНИ есть все, что необходимо человеку для счастья. Однако в шокирующем интервью The Hollywood Reporter он признался, что на самом деле его жизнь – это сплошной кошмар. 50-летний актер заявил, что страдает от одиночества, хронических болей и бессонницы, рассказал, что ему изменяют женщины и забывают друзья.

Считается, что как звезда мирового масштаба, Клуни постоянный участник светских тусовок. Но актер сообщил, что обычно в десять вечера он уже в постели.- Как только я выключаю телевизор, меня начинают беспокоить всяческие мысли, но и под рев телевизора мне тяжко заснуть. Каждую ночь я, как правило, просыпаюсь по пять раз, - рассказал Клуни.

В инетрвью «Hollywood Reporter» Джордж КЛУНИ признался, что он одинок

Несмотря на то, что у Джорджа, казалось бы, масса друзей-звезд, таких как Брэд Питт, Анджелина Джоли и Мэтт Дэймон, Клуни сознался, что ему одиноко.- Думаю, если кто-то говорит, что никогда не чувствует себя одиноким, - это неправда. Причем, в наибольшей степени я чувствую одиночество в публичных местах. В таких случаях пытаешься найти какой-то укромный уголок, вдали от всеобщего веселья. А наиболее одиноко я чувствовал себя в неудачных отношениях. И такое ведь у меня бывало, - поделился он.Актер считается ярым противником брака и даже интимофобом, но твердит, что от женитьбы не зарекается.- Несколько лет назад Питт меня прижучил. На телешоу ему задали вопрос, когда он женится на Джоли, а он ответил, что после того, как Клуни заключит официальный брак. Он действительно задел меня за живое, - переживает самый желанный голливудский холостяк.Кстати, он подчеркнул, что хоть и дружит с Питтом, не так уж они и близки.- Он бывал в моем доме в Комо, иногда мы вместе едем кататься на мотоциклах. Но до нашей недавней встречи я целый год не видел Брэда, - заявил он.

Джордж КЛУНИ со своей нынешней подругой Стейси КИБЛЕР

Клуни не стал обсуждать свои нынешние отношения со Стейси Киблер, но зато признался, что его частенько бросали. И это несмотря на слухи о ветрености актера!- От меня уходили. Иногда это было для меня неожиданностью, иногда я это предчувствовал. Больнее всего было, когда я пытался вернуть женщину назад. Но мы все делаем глупые ошибки, - вспоминает он.В отличие от многих звезд, не стал Клуни делать тайны из своей любви к алкоголю и наркотикам.- Иногда я выпиваю слишком много. Я люблю выпить и, бывало, переходил черту, когда ты начинаешь пить по ночам без всякого повода. Тогда я заставляю себя остановиться, - рассказал он, отметив, что пробовал и кокаин. – С «коксом» у меня проблем нет, я не наркоша. «Нюхать» - это глупо.Также рассказал он о хронических болях в позвоночнике, которыми страдает после травмы, полученной на съемках фильма «Сириана» в 2005-м году. Из-за этого у актера даже возникали мысли о суициде.

Джордж КЛУНИ

- Мне казалось, что я умру. Думал, у меня будет удар. В голове стоял страшный шум, как шум проезжающего поезда, и мне казалось, что не смогу этого выдержать, - пожаловался он.После операции по поводу травмы актеру назначили сильнодействующие препараты, но от болей он страдает до сих пор.- Тебе вручают большую банку «Викодина», для меня это не очень хорошее лекарство, от него сильно болит живот. Потом еще много разного назначают, одно время это был морфин. Сейчас к концу дня боли только усиливаются. Стреляет в ушах, голова раскалывается, - признался Клуни.