У Слуцкой и Хакамады нет вкуса

Звёзды подтвердили это на вручении премии «Неблондинка года»

Звёзды подтвердили это на вручении премии «Неблондинка года»

В ночном клубе «Метелица» популярный мужской журнал «XXL» организовал церемонию вручения премии «Неблондинка года». Самым интригующим моментом стал пункт в приглашении. Блондинки, пришедшие на церемонию, считались бы персонами «нон грата»! Это же дискриминация по цвету волос, господа! - хотелось упрекнуть организаторов. Но обошлось без скандала. Блондинок у входа встречали стилисты - они-то и скрывали  белые локоны под рыжие и вороные парики. Таким образом быстренько мимикрировали актриса Анастасия МАКЕЕВА,  певицы Ольга ЗАРУБИНА и Татьяна КОТОВА, писательница Юлия ШИЛОВА. И брюнетки в тот вечер правили бал!

Ирина СЛУЦКАЯ

Ирина СЛУЦКАЯ

Секрет Хакамады

Статуэтку-приз в форме взлетающей звезды получили олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая, телеведущая Анфиса Чехова, актриса Ирина Лачина, телеведущая Анна Субботина (по слухам, бывшая любовница Романа Абрамовича) и Ирина Хакамада. Ирина Муцуовна пришла на церемонию без мужа Владимира Сиротинского, но ничуть не скучала. Получая приз, она заметила:

- Я не скажу, что мне все равно и что я люблю и блондинок, и брюнеток. Однажды я шла по Парижу рядом с блондинкой и поняла, что меня нет! А потом надела парик блондинки - и все мужчины были мои. Просто хочу напомнить всем брюнеткам: мужчины блондинок любят, а женятся на брюнетках. И мой жизненный опыт это демонстрирует: я уже была четыре раза замужем и у меня большие перспективы...

Бывший политик говорила, как всегда, складно, а вот выглядела неожиданно безвкусно. Всегда отличавшаяся своим стилем, элегантностью, Ирина на этот раз смотрелась как «тетка с рынка». Блестящие леггинсы, ботфорты на низком каблуке, полосатое трикотажное платье-карандаш, огромная синяя сумка — все мало сочетающееся друг с другом.

Ирина ХАКАМАДА

Ирина ХАКАМАДА

Сергей Глушко в очередной раз порадовал внешним видом - на этот раз стриптизёр был в образе Тараса Бульбы.

- Я одинаково хорошо отношусь как к представительницам светлых голов, так и потемневших, - ляпнул он и спел песню.

Весь вечер Тарзан с гордостью демонстрировал свой новый гаджет-архаику - красный, усыпанный стразами мобильный телефон в виде обычной трубки. Допотопное устройство в руках стриптизера выглядело странно, тем более, что хранил он его за поясом.

Удивила всех гостей отсутствием вкуса и фигуристка-телеведущая Ирина Слуцкая. Олимпийская дива была одета явно не по погоде и не по моде. Из-под пиджака из крокодильей кожи изумрудно-бирюзового цвета выглядывало черное платье странного силуэта, уродующее пропорции ее фигуры. На ногах у звезды были бежевые колготки-сеточки и босоножки, которые были ей явно малы.

Николай ЛУКИНСКИЙ

Николай ЛУКИНСКИЙ

Забавы Лукинского

Церемонию вел Прохор Шаляпин, видимо, решивший из певца переквалифицироваться в конферансье. Когда он уходил со сцены, его улыбка чеширского кота еще долго там оставалась. В перерывах между награждениями публику развлекало травести-шоу Анатолия Евдокимова пародиями на Тину Тернер и Уитни Хьюстон.

- Господи, где же их половые органы, под короткими юбками ничего нет! - шептались в зале, глядя на стройные, абсолютно женские ноги мужчин на каблуках.

Прохору в «Вячеславе Зайцеве» (как он сам выразился о своем облике) помогали певец Алексей Чумаков, который, кстати, пришел на вечеринку без Юлии Ковальчук, телеведущий Владимир Березин и Никита Джигурда. Романтик-матерщинник пришел со своей меднокудрой богиней Мариной Анисиной. На сцене он прочитал навеянное любовной лирой:

Никто, как я, не знает, как нежна ты!

Как рыцарские латы помогая снять,

Ты мне летать даешь до дна.

И шепотом в кровати

Вливать умеешь ты в меня

Бокал огня...

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН)

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН) демонстрировал всем архаичный телефон.

Юморист Николай Лукинский, устав от громкой музыки, уходил в коридор и рассказывал байки обступившим его женщинам:

- Я как-то зашел в огромный супермаркет, а там вдоль небольших магазинчиков стоят манекены. А между двумя манекенами стоит женщина - тоже такая застывшая, как манекен. А я-то понял, что она живая, но решил подшутить. Вот я иду вдоль, щупаю один манекен, другой, очередь доходит до нее... Ну, я и ее как за грудь - хвать! А она как заорет: "Что вы себе позволяете, хам!" А я так вежливо извиняюсь: "Ну, простите меня, я ж думал, что вы  - манекен...  Вот так я развлекаюсь в супермаркетах. Ну, а что делать? Жена-то не разрешает налево ходить, вот и приходится с манекенами кокетничать..."



автор