«Ничего не зарабатываю»: сбежавший из России Милохин повис на шее влиятельного покровителя

«Ничего не зарабатываю»: сбежавший из России Милохин повис на шее влиятельного покровителя
Милохин потратил все свои деньги
Подставив свою партнершу Евгению Медведеву, 21-летняя звезда Даня Милохин перебралась в Дубай. Уже из-за границы крашеный блондин устроил громкую провокацию, которая окончательно «утопила» его некогда блестящую карьеру.

Чего только не творил эпатажный воспитанник оренбургского детдома в погоне за большими деньгами и славой. И надо отдать должное блогеру, он сумел покорить не только молодежную аудиторию. Обаянию улыбчивого красавца поддались тысячи россиян, особенно после того, как он принял участие в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период».

Популярность парня оказалась настолько оглушительной, что в прошлом году его снова позвали в рейтинговый проект. Однако в разгар съемок знаменитость сбежала за границу, и это стало новостью не только для прославленного хореографа, но и для партнерши Милохина. Евгения Медведева тяжело переживала предательство некогда близкого друга, который объяснил свой поступок усталостью и нежеланием искать в происходящем смысл.

Однако отъезд Милюхина за «бугор» был всего лишь началом скандальной истории. После небольшой паузы артист стал намеренно эпатировать публику провокационными выходками. Спев украинский гимн на камеру, Даня в одночасье превратился в мишень для хейтеров. Впрочем, вчерашние поклонники были также разочарованы поступком горячей звезды. Одним из тех немногих, кто попытался вступиться за честь и достоинство оскандалившегося артиста, оказался его приемный отец Дмитрий Тюленев. Мужчина, который когда-то приютил обоих братьев Милохиных, уверен, что парень сейчас всерьез раскаивается в содеянном.

Но, похоже, многодетный пожарный все же преувеличивает, говоря о тоске неугомонного воспитанника по Родине. Так, в Сети появилось видео, на кадрах которого Даня Милохин рассуждает о жизни на чужбине в компании еще одной опальной знаменитости и явно ни о чем не сожалеет. Алишер Моргенштерн** (признан в России иноагентом) также прозябает за границей, но в отличие от коллеги по цеху его финансовое положение пока нельзя назвать плачевным. А вот у Дани дела сейчас действительно идут неважно. Потеря рекламных контрактов аукнулась знатному болтуну банкротством. Если бы не влиятельные покровители, на чьей шее повис тиктокер, то ему бы уже пришлось познать бедность. Поговаривают, что за неадекватным поведением Дани стоят расчетливые американцы.

«У меня нет рекламы вообще! Я сейчас зарабатываю ноль. Ноль, реально ноль. Я никогда не откладывал ничего, я всегда тратил, тратил. На ИП моем, где все были мои деньги, сейчас 70 тысяч рублей… Но у меня есть друзья, есть друзья», — признался обнищавший блогер в беседе с приятелями.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов