Келли Брук разделась в рекламе кроссовок

Модель показала, на что способна в спортзале

Модель показала, на что способна в спортзале

32-летняя Келли БРУК хороша в любом виде: что в одежде, что без, что в вечернем платье, что в спортивном трико и кроссовках. Это модель убедительно продемонстрировала в новой рекламе «Reebok» - «EasyTone».

В фотосессии соблазнительная манекенщица предстает в комбидрессе, который обтягивает ее тело, подчеркивая грудь и обнажая ноги. Модель извивается перед камерой, лежа на полу, подтягивается на перекладине, и позирует в ящике с мячами для регби. Хоть Келли на снимках и одета, фотосессию нельзя назвать пуританской. Благодаря комбидресу, оставляющему мало места для воображения, она смотрится практически голой. На одном из снимков на модели красуются игривые колготки, а между ног помещена миска с клубникой, которую Брук с аппетитом поглощает. При этом на всех фотографиях на ее ногах – неизменные кроссовки разных моделей. Видимо, все это призвано показать, что даже в спортивной одежде можно выглядеть сексапильно.

Келли БРУК

Келли БРУК

Как рассказала сама Брук, в обычной жизни она предпочитает именно такую обувь, в которой ходит гулять с собакой и за покупками. В интервью она призналась, что это простой способ поддерживать себя в форме и вместе с этим выглядеть сексуально. Ответила Келли и на каверзный вопрос прессы о том, от чего в жизни получает наибольшее удовольствие. Это вовсе не то, о чем все подумали. Брук заявила, что любит хорошо покушать!

- Первое о чем я думаю при слове «удовольствие» - это еда! Люблю поесть, так что для меня самый кайф – свежие фрукты или роскошный ужин! – рассказала она.

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК