«Выставила сладкую попку»: голое фото Эрики Кикнадзе «взорвало» Сеть

Крупным планом: забывшая надеть трусы дочь Урганта сунула камеру под юбку
Иван Ургант и Эрика Кикнадзе
Приемная дочь Ивана Урганта – 22-летняя Эрика Кикнадзе – словно сорвалась с цепи после любовной драмы. Больше двух лет назад она рассталась с бойфрендом-афроамериканцем, и с тех пор ее микроблог все больше напоминает эротическую галерею.

По всей видимости, разрыв с молодым человеком больно ударил по психике девушки. Она несколько лет встречалась с темнокожим красавцем Мозесом. Тот даже называл ее в соцсетях «женой». Но все рухнуло в одночасье по неизвестной поклонникам причине.

С того самого момента интернет-страничка Эрики начала стремительно преображаться. То ли она хотела показать Мозесу, кого он потерял, то ли почувствовала вкус свободы, но едва ли не ежедневно дочь Урганта стала публиковать довольно пикантные снимки. Этим она занимается и по сей день.

Накануне Кикнадзе поделилась очередным провокационным кадром. На нем роскошное тело девушки прикрывало лишь прозрачное платье, практически не оставлявшее простора для фантазии. Плечи Эрики были полностью голыми, а сквозь ткань отчетливо виднелись упругие ягодицы. Фото разлетелось по фан-аккаунтам и буквально «взорвало» Сеть.

«Ммм, какие изгибы», «Кошечка настоящая», «Выставила сладкую попку», «Очень сексуально и дерзко», «Звезда», – написали в комментариях интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Эрики Кикнадзе 


*Организация запрещена на территории РФ