«Будьте человечными»: Пресняков обратился к россиянам после слухов о «секретной болезни» Пугачевой

"Будьте человечными": Пресняков обратился к россиянам после слухов о "секретной болезни" Пугачевой
Алла Пугачева
Отъезд Аллы Пугачевой вместе со всем семейством в Израиль породил немало слухов. Теперь заговорили родственники артистки, у которых есть своя версия происходящего.

Решившиеся на разговор с прессой родственники Примадонны решили остаться анонимными. По их мнению, Пугачева не заслужила того хейта, с которым теперь столкнулась, и провоцировать народ на новые обсуждения не стоит. По версии близких, звезда запланировала переселение в Израиль еще много лет назад.

"Как на самом деле было, она нам не говорила. Но скажем так: давным-давно, много лет назад, Алла делилась, что она рано или поздно уедет в Израиль. И все об этом знали. Может, сейчас все так и совпало", - заявил источник.

Землю Обетованную артистка любила в том числе и за уровень медицинского обслуживания. С годами певица стала испытывать некоторые проблемы со здоровьем и нуждалась в коррекции внешности, так что частенько летала в Израиль на лечение.

О своих недугах Пугачева обычно не распространялась. Известно лишь о том, что несколько лет назад Алла Борисовна лечилась от диабета, в результате чего еще и заметно сбросила вес. Также страдала звезда из-за проблем с ногами. В Израиле же знаменитость лечила и своего племянника Влада Пугачева, который страдал проблемами с запрещенными препаратами.

«Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение. Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна», - рассказал недавно журналистам Бедрос Киркоров.

По Сети тут же поползли слухи. Поклонники сыпали самыми страшными предположениями. Как известно, Израиль славится своими онкологическими диагностическими центрами и больницами, многие предпочитают проходить там лечение от рака. Не исключено, что Алла Борисовна могла столкнуться и с этим страшным недугом.

Тем временем ближайшие родственники артистки продолжают хранить молчание. Старший внук Аллы Борисовны Никита Пресняков и сам укатил за океан. Он продолжает общаться с подписчиками в социальных сетях, но говорить о звездной бабушке отказывается.

«Самым лучшим в данной ситуации с вашей стороны - ее не беспокоить. Будьте человечными», - написал представителям прессы Пресняков, после чего заблокировал номер.