«Сколько лет»: брошенный Бабкиной Гор выступил с неожиданной новостью

"Сколько лет": брошенный Бабкиной Гор выступил с неожиданной новостью
Евгений Гор
Пока Надежда Бабкина сияет от счастья рядом с новым фаворитом, ее прежний избранник вдруг взялся за музыкальную карьеру. Евгений Гор сделал неожиданное заявление.

Несколько лет о молодом кавалере Бабкиной практически ничего не было слышно. Он не выпускал новых песен и крайне редко появлялся на публике. Надежда Георгиевна заверяла поклонников, что ее избранник не хочет пользоваться ее именем и занят развитием собственного бизнеса. Однако после окончательного расставания пары ситуация резко изменилась.

Пока «казачка Надя» выводит в свет нового фаворита, Гор будто воспрял духом, вернулся к творчеству и снова покоряет сцену. Недавно он принял участие в проекте «Три аккорда» на Первом канале. Жюри и публика высоко оценили его выступления. Это явно придало исполнителю сил, и он решился на неожиданное заявление.

"Евгений Гор. Unite_IT Project. Early recordings. 7.03.2023. Сколько лет ничего не выкладывалось. А сейчас решил, захотел. Будет", - оставил загадочный анонс в своих социальных сетях артист.

Поклонники в Сети полагают, что певец вновь решил отойти от бизнеса и вернуться к музыке. Круг интересов Гора весьма обширен. В его личном микроблоге в «Инстаграме*» указано: «Артист. Композитор. Свечевар».

О личной жизни Евгений по-прежнему предпочитает не распространяться. Недавно поклонники заподозрили, что артист все еще не может отпустить свою пожилую музу. Для выступления в одном из недавних эфиров Первого канала он выбрал народную песню «По диким степям Забайкалья» — ее вполне можно представить в репертуаре Бабкиной. Многие посчитали, что таким образом Гор отправляет экс-возлюбленной трогательное послание, давая понять, что по-прежнему любит и надеется на взаимность.



*Организация запрещена на территории РФ