Зверев: Чтобы справиться с фобией, нужно выбрать красивую девушку и отдаться ей!

Звезды рассказали о своих страхах

Звезды рассказали о  своих страхах

На днях в ресторане «Карлосон» прошла фотовыставка итальянца  Микеле ЧЕППИ, тема которой была весьма необычна: звездные фобии. Знаменитости на фото изображались в обнимку со своими страхами: Сергей ЗВЕРЕВ гладил крыс, Валдис ПЕЛЬШ оказался целиком под водой,  а Даниил ФЕДОРОВ погрузился в темноту. Лера КУДРЯВЦЕВА прогуливалась под  грозой, к Кате ЛЕЛЬ тянулись десятки рук, а Митя ФОМИН принимал ледяной душ. Виктория БОНЯ запуталась в паутине, а Александра ПЕСКОВА обвили змеи. Многие из звездных моделей пришли в этот вечер бросить вызов своим фобиям.

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ боится крыс.

- Моя фобия связана непосредственно с моей профессией, - заявил нам Сергей Зверев. – Бывает так,  что в женском коллективе бывают такие крысы, что просто невозможно становится, с тех пор не переношу этих мерзких грызунов. Другая моя фобия – я сильно переживаю, что с сыном что-то случится, когда он без меня. Охрана привлекает внимание, а если создать ему тепличные условия и проводить занятия на дому, то мальчик не сможет с людьми общаться. Ещё боюсь машиной управлять: когда мне показали, как ей пользоваться, то я чуть в обморок  не упал! Там же нельзя сидеть нога на ногу, а только «врастопырку» можно. Ну, а чтобы справиться с фобиями, нужно поесть вкусной еды, расслабиться и отдаться творчеству. А ещё лучше выбрать красивую девушку и отдаться ей.

Кстати, Сергей в этот вечер был не один, а со спутницей.

Сергей ЗВЕРЕВ с подругой

Сергей ЗВЕРЕВ с подругой

- Я, Светлана, девушка Сергея, - ответила блондинка на вопрос, адресованный певцу. – Я занимаюсь творчеством и бизнесом. У нас серьёзные отношения, но больше мы пока рассказывать не будем.

Самой «звезде в шоке» оставалось лишь пожимать плечами

- Я боюсь тишины, змей и высоты, - рассказал нам юморист Михаил Грушевский. – А ещё я не переношу шаблонного заученного юмора: недавно я пришел к выводу, что он хорош только в импровизационном варианте. Подготовленные шутки я ценю намного ниже, чем придуманные спонтанно. Я полюбил живое общение, так называемое, юмористическое караоке, где вовлекаю зрителей в совместное «юморение».  Поэтому я и ушел из "Аншлага". Уважаю всех, кто там успешно трудится, но я понял, что это не моё.

Даниил ФЁДОРОВ боится темноты...

Даниил ФЁДОРОВ боится темноты...

- Я ужасно боюсь приставучих журналистов, - шутил Александр Песков. – Ну а если быть серьёзным,  то боюсь змей, высоты, умереть от рака и потерять сцену. Самое верное лекарство от всех страхов – улыбка, смех и любовь!

Александр ПЕСКОВ боится приставучих журналистов

...а Александр ПЕСКОВ - приставучих журналистов

...а чтобы победить страх, считает что нужно отдаться красивой девушке

- Чтобы победить страх, нужно отдаться красивой девушке, - считает Сергей.

...а Михаил ГРУШЕВСКИЙ тишины

Михаил ГРУШЕВСКИЙ боится тишины

Валдис ПЕЛЬШ

Валдис ПЕЛЬШ

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА

Катя ЛЕЛЬ

Катя ЛЕЛЬ

Митя ФОМИН

Митя ФОМИН

Даниил ФЁДОРОВ

Даниил ФЁДОРОВ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Александр ПЕСКОВ

Александр ПЕСКОВ

Сергей ЗВЕРЕВ боится крыс...

Сергей ЗВЕРЕВ.