Звезду «Бригады» Гусеву в порванной одежде и с посиневшими губами нашли в траве

Звезду «Бригады» Гусеву в порванной одежде и с посиневшими губами нашли в траве
Что произошло с актрисой Гусевой?
46-летняя знаменитость никогда не фигурировала в скандалах, сумев сохранить не только достоинство, но и красоту. Однако не так давно в жизни артистки произошло событие, которое не лучшим образом сказалось на ее знаменитой внешности.

Российская актриса театра и кино Екатерина Гусева прославилась еще в нулевых. Вместе с Сергеем Безруковым, Дмитрием Дюжевым и Владимиром Вдовиченковым хрупкая красотка снялась в сериале, который впоследствии стал культовым. Еще тогда давно россияне с восхищением взирали на утонченную красоту экранной возлюбленной Саши Белого. На то момент мало кто мог предположить, что 20 лет спустя артистка сохранит не только свое обаяние, но и молодость.

В соцсетях поклонники неоднократно задавались вопросом о том, почему их любимица практически не стареет. На этот счет выдвигались самые невероятные предположения. Вплоть до того, что актриса много времени проводит в холодильнике. Шутки шутками, а Екатерина по-прежнему является одной из самых востребованных актрис страны.

Скорее всего, главный успех звезды связан с ее идеальной, по меркам скандального шоу-бизнеса, семьей. Напомним, что Гусева уже много лет счастлива в браке с Владимиром Абашкиным. Дружная чета воспитывает двоих общих детей и старается не афишировать личную жизнь даже перед самыми преданными поклонниками.

Однако сегодня случилось событие, которое изрядно переполошило фанатов очаровательной артистки. Екатерину Гусеву в порванной одежде и с посиневшими губами фанаты нашли в траве. На опубликованном в микроблоге знаменитости снимке актриса предстала в действительно потрепанном виде. Бледная и уставшая, она как будто даже стала выглядеть на свой возраст. К счастью, практически сразу же выяснилось, что Гусева вовсе не угодила в неприятности, а всего лишь поделилась кадром со съемок исторической драмы «Алжир».

«Очень понравился фильм»; «Ревела в голос. Катя, вы — безусловный самородок. Игра всех актеров великолепная. Разберусь терпения и посмотрю еще раз»; «Нет слов, актеры, игра, слезы… Браво», — отреагировали на публикацию Гусевой подписчики.

Звезду «Бригады» Гусеву в порванной одежде и с посиневшими губами нашли в траве
 


*Организация запрещена на территории РФ