Юля Волкова забила на своих детей

Экс-«татушка» шумно и весело отметила 27-летие

Экс-«татушка» шумно и весело отметила 27-летие

Юля ВОЛКОВА из легендарной группы «Тату» отпраздновала 27-ой день рождения. Пришли почти все друзья - Митя ФОМИН, ДАНКО, АРЧИ, Прохор ШАЛЯПИН, Софья ТАЙХ, депутат Государственной Думы Алексей МИТРОФАНОВ, любимчик и протеже Аллы ПУГАЧЕВОЙ Сергей САВИН, которого было трудно узнать из-за бороды. Но поздравить именинницу так и не пришли бывшие мужья певицы и ее «вторая половинка» по скандальному дуэту Лена КАТИНА.

В свете камер и софитов Юля была столь стройна и тонка, что с трудом вспоминалось - ведь она мать уже двоих детей! Секс сочился из каждой клеточки ее организма. Оголенная спина, зовущие к поцелую губы, черные брови вразлет, упругая грудь - «дикий котенок» превратился в роскошную пантеру. А продюсеры триллера «Девять с половиной зомби» были так покорены ее пробами, что пригласили на главную роль. Он в августе выйдет на экраны страны.

- Юля там будет этакая Лара Крофт  - расхитительница гробниц, - приоткрыл тайну продюсер фильма Андрей. - Мы сразу же утвердили ее на главную роль.

Юля ВОЛКОВА, Митя ФОМИН

Юля ВОЛКОВА, Митя ФОМИН

Девочка созрела

Юля представила музыкантов своей группы и спела старые хиты и несколько новых.

- Почему в зале так тихо, - возмущалась Юлечка, избалованная в юности овациями огромных стадионов. - Я вас не слышу!

И тогда зал свистел: ««Нас не догонят» давай! «Нас не догонят»!»

- Как она выросла! - умилялась мама певицы Лариса, глядя на дочку, блиставшую на сцене. - Раньше она прыгала, а сейчас стала женственнее, плавнее.

- Лариса, каким вы видите будущее своей дочки? - задали мы ей вопрос.

- У Юли очень сложный характер, но при этом она очень сильная! И поэтому я верю, что впереди у нее новый взлет и большой успех - конечно же, он будет отличаться от подросткового периода, но несмотря ни на что - она будет идти только вперед и вперед. Она всегда знала, что у нее надежный тыл  - детей мы ей вырастим - главное, теперь реализоваться в профессии.

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА

- А как же женское счастье? Какие советы вы ей давали касательно мужчин?

- Я никогда не давала ей советов по этой деликатной теме, потому что знаю, что можно посеять огромный раздор на полжизни. Она всегда сама принимала решения уйти от мужчины. Когда начиналось взаимное непонимание, скандалы, Юлечка всегда пыталась договориться, но если чувствовала, что натыкается на глухую стену - просто посылала этого мужчину - куда не скажу. Она всегда первая уходила. Я всегда ей говорила, что женщина должна представлять что-то из себя и в профессиональном плане, иначе, мало того, самой себе перестанет быть интересной, но и мужу тоже. Она мне говорит иногда: «Мама, представляешь, мне уже скоро тридцатник!» А я ее успокаиваю: «Посмотри на меня! В каждом возрасте свои прелести!»

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА

Водопад Данко

Данко выглядел слегка уставшим, но умиротворенным.

- Данко, что у тебя нового в жизни? - спросили мы у артиста.

- Все у меня замечательно, - ответил исполнитель хита «Московская ночь». - Даю пять-шесть концертов в месяц - мне хватает, больше - уже тяжело! Дочка Сонечка вот в школу пошла в этом году. Хорошо учится, рисует, танцует - все ее хвалят! Странно, думал, олух будет, а она умничкой оказалась... Я ее кстати назвал в честь народной артистки Софьи Николаевны Головкиной директора Московского Академического хореографического училища.

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА

- Жениться собираетесь?

- Чтобы жизнь била ключом - главное, не надо жениться - и все будет хорошо!

- Недвижимость, может, какую тоже в Майями прикупили ?

- Машину вот недавно купил Infinity черный  кабриолет. В десятикомнатной квартире ремонт сделал. Сам выступил дизайнером. У меня там камин, французский балкон с коваными розами, из стены в ванной водопад струится. С потолка свешивается огромный телевизор, который может крутиться в разные стороны: повернул  - вот тебе и стена, еще раз повернул - уже зеркало.

Юля ВОЛКОВА с родителями

Юля ВОЛКОВА с родителями

Народная яхта

Алексей Митрофанов, давний друг Юли, на протяжении всей вечеринки с удовольствием обнимался с полуобнаженной именинницей и другими симпатичными девушками, попадавшимися на пути.

- Алексей Валентинович, похвастайтесь новыми проектами, - спросили мы у депутата.

- Скоро на российском рынке появится уникальное изобретение - «народная яхта». Я помогал разработчикам консультациями и советами. Это будет одновременно и снегоход, и лодка на подводных крыльях - незаменимая вещь для нашей страны и других снежных государств. Цена ее не будет превышать 70 тысяч. Достоинство еще и в том, что оно - сборное и для него не нужен причал и гараж. Приехал к воде, вынул из багажника и за 40 минут собрал. Покатался, за 40 минут разобрал и опять спрятал в багажник. Мы планируем по всеми миру продать миллионы этих амфибий.

ДАНКО

ДАНКО

- В успех Юли Волковой с новыми музыкантами верите?

- Конечно! Я верю в ее возвращение и в мировой шоу-бизнес. Скоро планируется клип с голливудской кинозвездой на ее новую песню. И уже записан дуэт с нашей звездой  - с кем - пока секрет.

Арчи был весь вечер на подъеме и болтал о своем насущном:

- Так странно, меня всю жизнь преследует мое любимое мистическое число 13. Дочка родилась 13-го. Жил в квартире 13, и вот сегодня зарегистрировал свое «ООО» и вот посмотрите, печать кассира под номером 13.

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА

Юля ВОЛКОВА



автор