Дети Табакова и Зудиной вышли в свет и сразили всех наповал: дочь расцвела, сын зарос и обрюзг

Дети Табакова и Зудиной вышли в свет и сразили всех наповал: дочь расцвела, сын зарос и обрюзг
Петр и Мария Табаковы
В Москве состоялась премьера, на которой появилось немало отечественных знаменитостей. Особое внимание привлекли наследники Олега Табакова и Марины Зудиной Павел и Мария.

В столице прошел показ картины «Беспринцыпные в деревне». Картину представила съемочная группа, в числе которой оказались Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Оксана Акиньшина и многие другие. Они отметились на сцене, а некоторые даже удостоили своим вниманием представителей СМИ, пройдясь перед ними по красной дорожке.

И если Павел Деревянко выбрал для этого важного дня эффектный серый брючный костюм, то его коллега Аглая Тарасова предпочла нарядиться в нарочито объемные штаны и пиджак темного цвета и бежевую майку, из-под которой соблазнительно выглядывал бюстгальтер.

Меж тем в зале расположились актер и художественный руководитель-директор Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Константин Хабенский с супругой, актрисой Ольгой Литвиновой. Пара предпочитала держаться подальше от журналистов.

Зато на красной дорожке блистала актриса Агата Муцениеце. К слову, накануне, 1 марта, у нее был день рождения. Очевидно, справить его она решила под софитами и с щелчками затворов камер. Агата предстала перед журналистами без косметики, в черной водолазке и белой длинной юбке.

Однако особое внимание привлекли сын и дочь Олега Табакова и Марины Зудиной Павел и Мария. Маша появилась на публике, облаченная в синее платье-пиджак и туфельках в тон. Волосы девушка просто распустила. Одной рукой ее нежно обнимал старший брат Павел. Вот только узнали его далеко не все представители СМИ. Мужчина отпустил бороду и усы и явно прибавил в весе. Его внушительный живот не смог скрыть даже объемный свитфот. В Сети комментаторы в шоке от преображения артиста.

Зато у кого явно нет проблем с лишними килограммами, так это актрисы Надежда Михалкова и Оксана Акиньшина. Девушек сняли вместе, и те с удовольствием позировали и улыбались журналистам.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов