Опубликованы редкие снимки юной фотомодели Уитни Хьюстон

Будущая звезда позирует в красивой пляжной фотосессии

Будущая звезда позирует в красивой пляжной фотосессии

Покойная Уитни ХЬЮСТОН, безусловно, запомнится миру прежде всего как певица с прекрасным голосом, но немногие знают, что свою карьеру звезда начинала как модель. В прессе появились редкие снимки артистки, на которых 18-летняя Уитни позирует для журнала Seventeen Magazine в очаровательной пляжной фотосессии.

На них Уитни предстает в ярких купальниках на морском берегу и с широкой улыбкой на лице. Глядя на эти снимки, невозможно предположить, что годы спустя эта жизнерадостная и полная энергии девушка превратится в страдающую от алкоголизма изможденную женщину с вечно грустными глазами.

Как вспоминает редактор модного журнала Диана Форден, которая в то время работала с Уитни, в жизни Хьюстон была таким же милым человеком, каким и кажется на этих фотографиях.

Уитни ХЬЮСТОН

Уитни ХЬЮСТОН

- Я имела честь сотрудничать с ней еще тогда, когда она училась в школе. Она была очаровательной и все, кто с ней работал, ее любили. Она была действительно красива и внешне, и как человек. Всегда, когда мы собирались нанимать моделей, мы вспоминали о ней. У нее не было звездной болезни, она всегда была профессиональна, никогда не жаловалась и делала именно то, чего от нее ожидали, - рассказала о юной Уитни Диана.

Напомним, что уже через два года после этих съемок Уитни попала на обложку журнала и именно тогда стала записывать свой первый альбом. В 1985-м он был продан тиражом в 25 млн. копий по всему миру, после чего и началось восхождение Хьюстон на музыкальный Олимп.

Уитни ХЬЮСТОН

Уитни ХЬЮСТОН

Уитни ХЬЮСТОН

Уитни ХЬЮСТОН

Уитни ХЬЮСТОН

Уитни ХЬЮСТОН

Уитни ХЬЮСТОН

Уитни ХЬЮСТОН






Как девочка из религиозной семьи превратилась в наркозависимую оторву: сложная жизнь и печальная судьба Уитни Хьюстон
Тайны жизни и смерти Уитни Хьюстон: накачивалась дурью, спала с женщинами, а погибла в ванне с кипятком