Изодрано все: жена Стаса Михайлова показала окровавленное лицо

Изодрано все: жена Стаса Михайлова показала окровавленное лицо
Стас и Инна Михайловы
Через несколько месяцев музе и супруге Стаса Михайлова Инне исполнится 50 лет. К своему юбилею она готовится основательно. Новая идея знаменитости ошарашила поклонников.

Инна Михайлова - эффектная блондинка, которая может дать фору некоторым совсем молодым девушкам. Своей супругой исполнитель хита «Для тебя» Стас Михайлов неустанно восхищается, а она в свою очередь тщательно следит за собственным стилем и внешностью. Накануне важной даты Инна всерьез взялась за свое лицо.

В микроблоге блондинки в «Инстаграме*» появились пугающие снимки. В «сториз» Инна сообщила, что недавно посетила косметолога и прошла довольно болезненную и травмирующую процедуру - лазерное удаление старого татуажа бровей. Теперь на лице знаменитости красуются кровавые следы.

Изодрано все: жена Стаса Михайлова показала окровавленное лицо
Инна Михайлова ничего не скрывает от публики 

«Захотелось натуральности», - объяснила Инна фанатам.

Наверняка впереди у Михайловой еще не одна болезненная процедура, чтобы краска вывелась полностью. Но ради красоты и восторгов мужа женщина готова перенести все.

Тем временем и сам Стас не отстает от красавицы-жены. Всегда стильно и с иголочки одетый 53-летний Михайлов недавно сел на диету вместе с супругой. Инна сбросила пять кило, а любимец россиянок все десять. Но на этом певец не остановился.

Поговаривают, что ради свежести и молодости лица артист обратился за помощью к косметологу. По мнению специалистов, Михайлов избавился от лишних морщин и носогубных складок. В одном из интервью Стас признавался, что уже имел печальный опыт уколов ботокса, на которые его «подсадила» жена. Из-за неудачной инъекции некоторое время ему пришлось щеголять с несимметрично приподнятой бровью. «С тех пор больше ни ногой», - зарекался Михайлов, но страх старения, вероятно, оказался сильнее.



*Организация запрещена на территории РФ