Верка Сердючка устроила жуткий скандал

Из-за Андрея Данилко артистам пришлось ютиться в маленькой гримёрной

Из-за Андрея Данилко артистам пришлось ютиться в маленькой гримерной

На днях Андрей ДАНИЛКО, выступающий в образе ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ, снова оказался в центре внимания. «Звездная проводница» устроила скандал организаторам фестиваля радио «Dfm» - «D-скач 90-х».

На днях в Москве в очередной раз прошел самый масштабный и феерический фестиваль музыки 90-х при поддержке радио «Dfm». Одной из главных звезд вечера стала эпатажная Верка Сердючка. Приехав за несколько часов до выступления с огромным количеством помощников и личным телохранителем,  Андрей сразу же устроил скандал организаторам из-за того, что его гримерная находится слишком далеко от входа. А потом Данилко и вовсе потребовал выгнать из нее остальных артистов, так же выступающих на мероприятии.

Андрей ДАНИЛКО (Верка СЕРДЮЧКА)

Андрей ДАНИЛКО (Верка СЕРДЮЧКА)

- Я люблю, когда все как нужно! – говорит Данилко. – Я артист, и, приехав на площадку, должен быть уверен, что она подготовлена. Ведь мне хочется выйти на сцену в отличном настроении, для этого нужно подготовиться и собраться с мыслями.

После выступления перед переполненным залом Данилко почти сразу покинул площадку, отказавшись даже принять подарки от своих поклонников.

Андрей ДАНИЛКО (Верка СЕРДЮЧКА)

Андрей ДАНИЛКО (Верка СЕРДЮЧКА)