«Я Настю боюсь как огня»: известный певец раскрыл правду о Волочковой

"Я Настю боюсь как огня": известный певец раскрыл правду о Волочковой
Анастасия Волочкова
Эпатажная и неунывающая Анастасия Волочкова убеждена - уж она-то человек добрый и искренний, к людям она идет со всей душой. Как оказалось, далеко не все звездные коллеги считают балерину такой уж безобидной.

Несколько недель назад Волочкова шокировала страну откровениями и шпагатами в студии у Алены Жигаловой. Журналистка налила танцовщице ее любимого просекко, и разговор перешел в буйное русло. То интервью обсуждали в Сети несколько недель, призывали даже оказать помощь явно зависимой от алкоголя бывшей приме Большого театра. С некоторым опозданием об этой истории решил высказаться Шура.

Исполнителя хита «Холодная Луна» эпатажными выходками не удивить. Он и сам четверть века назад чего только не вытворял на сцене. За многие «шоу» ему стыдно до сих пор, но Волочкову он не вполне понимает, хоть и любит. По словам Шуры, характер у балерины довольно непростой.

"Я Настю боюсь как огня! Мой бывший пиар-директор, ее зовут Наташа Ракицкая, она проработала полгода у Насти. Все, ей хватило", - откровенничал артист.

Напомним, что Ракицкая действительно перестала сотрудничать с Волочковой, по слухам, устав от ее пьяных выходок. Знаменитости сумели остаться приятельницами, но работать во благо балерины Наталья отказывается. Тем не менее, Шура нашел, чем восхититься, говоря о «королеве шпагатов».

"Я Настю люблю, знаете, за что? После всех вот этих... модификаций, что она творит в интервью у разных людей, она как-то выкручивается и потом еще у нее происходят концерты с детьми! Она ездит по городам, куда я тоже езжу, и все там: мамы, папы, Настя, как будто вот... Уникальная девушка!" - развел руками от удивления певец.

При этом спасать Волочкову от алкогольной зависимости, привлекать к этой проблеме внимание звездных коллег и общественности артист не считает нужным. По его мнению, ничем хорошим такое вмешательство в чью-то жизнь и решения не заканчиваются. «Настя, она самодостаточная баба и знает, что делает», - заключил Шура.