Забавные рыжие ушки на макушке: Бледанс предъявила публике особенного сына

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Эвелина Бледанс с сыном Семеном появилась на премьере детского мультика. Впрочем, посмотреть ленту пришли и другие знаменитости с детьми.

Старейшая студия страны «Союзмультфильм» собрала звездных гостей на празднование второго дня рождения  «Союзмультпарка» и премьеру нового мультсериала «Лудлвилль».

Такое событие не могли пропустить Эвелина Бледанс с сыном Семеном, Алла Довлатова с дочкой Машей, Александр Яценко с двумя сыновьями, Никита Тарасов с дочкой, Ольга Красько с двумя сыновьями, Юлия Костюшкина с сыном Мироном, Вячеслав Чепурченко с двумя детьми, Арам Вардеванян и многие другие.

Гости с детьми посмотрели несколько первых серий «Лудлвилля», приняли участие в увлекательных мастер-классах, отведали 100-килограммовый праздничный торт, и, конечно, посетили обновленные аттракционы парка.

Многочисленные гости со своими наследниками остались в восторге от мероприятия. Особое внимание представителей СМИ привлекли актриса Эвелина Бледанс с сыном Семеном. О том, что у ребенка синдром Дауна, актриса узнала будучи беременной. Однако прерывать беременность она не стала.

После того, как Семен появился на свет, Эвелина приняла решение не прятать его, а, наоборот, продвигать тему инклюзивности в народ. Бледанс регулярно выводит мальчика в свет, он ходит в школу, занимается и даже играет в театре.

Вот и на сей раз Эвелина привела Семена с собой на мероприятие. Позируя журналистам, Бледанс даже надела на мальчика ободок с забавными мохнатыми рыжими ушками.