Солистки «Фабрики» удивили публику странными нарядами

На премьеру нового фильма девушки явились в эксцентричном виде

На премьеру нового фильма девушки явились в эксцентричном виде

Солистки группы «Фабрика» - девушки, безусловно, стильные: их снимки не сходят со страниц глянцевых журналов, а сами они постоянно участвуют в модных показах. Когда «фабрикантки» собираются вместе, то демонстрируют более чем эксцентричный вкус в одежде. Причем у каждой из красоток он проявляется по-разному.

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Появившись на премьере фильма «Самоубийцы», подопечные продюсера Игоря Матвиенко представляли собой весьма разношёрстную компанию. Больше всего недоуменных взглядов, как всегда, собрала Катя Ли. Певица сама придумывает себе наряды и подбирает ткани для эскизов, которые затем ее личная портниха воплощает в жизнь. Особой любовью у Кати пользуются обтягивающие комбинезоны, которых в гардеробе артистки насчитывается уже не меньше десятка. Вот и в этот раз певица пришла в очередном ярко-красном творении, скомбинированном из материалов разных оттенков. Главной «фишкой» костюма артистки стал шарф в форме рук, которые Катя для привлечения внимания фотографов то и дело прикладывала к интимным местам.

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Экс-солистка «Фабрики» Сати Казанова выбрала более традиционный наряд, но ее укороченные штанишки вызвали неоднозначную реакцию у публики. Гости премьеры единодушно признали, что такой красивой девушке, как Сати, не стоит уродовать свою фигуру нелепыми вещами. Самой эффектной из всей троицы была Саша Савельева: красавица-блондинка пришла в мини-платье, которое она дополнила обмотанным вокруг шеи шарфом. Черные ажурные колготки хоть и смотрелись странновато, но зато выигрышно подчеркнули ножки «фабрикантки», на которые заглядывались все без исключения мужчины.

Сати КАЗАНОВА

Сати КАЗАНОВА

Саша САВЕЛЬЕВА

Саша САВЕЛЬЕВА

Катя ЛИ

Катя ЛИ



автор