На белградскую премьеру картины Анджелины Джоли пришло только 12 человек

«Стыдно вообще снимать подобные фильмы», - говорят зрители

«Стыдно вообще снимать подобные фильмы», - говорят зрители

Похоже, режиссерский дебют Анджелины ДЖОЛИ с картиной «В краю крови и меда» нельзя назвать удачным. Так, на белградскую премьеру фильма пришло только 12 человек, да и то многие покинули зал еще до конца фильма.

Газета Mondо сообщает, что люди выходили из кинотеатра со словами: «Этот фильм вовсе не о любви».

- Стыдно когда на фильм приходят только 12 человек, однако тот факт, что некоторые из них выходят из зала до конца картины, говорит о том, что стыдно вообще снимать подобные фильмы, - рассказала изданию одна из зрительниц - пенсионерка.

Напомним, что во всех странах премьера картины была обставлена с большой помпой, но критики восприняли его неоднозначно. В фильме говорится о гражданской войне в Боснии и Герцеговине и рассказывается история заключенной концентрационного лагеря мусульманки Али.

Анджелина ДЖОЛИ

Анджелина ДЖОЛИ

В девушке, которую изнасиловали охранники-сербы, один из них узнает свою невесту-мусульманку, с которой встречался еще до войны. В странах Боснии и Герцеговины к картине отнеслись по-разному. Например, в Республике Сербской ее вообще показывать не будут. Владимир Левар, директор единственного в столице республики кинотеатра «Палас», прямо назвал фильм «мусором». А вот в мусульманской части стран картину, наоборот, оценили положительно.

Анджелина ДЖОЛИ

Анджелина ДЖОЛИ






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт