Лядова устроила скандал Вдовиченкову

Лядова устроила скандал Вдовиченкову
На красной дорожке чета Лядовых делала вид, что ничего не случилось
«Кто эти люди?» - у меня был всего один вопрос. Как удержать три бокала красного в одной руке - для меня уже давно не вопрос. За время работы светским репортером я довел навык до автоматизма. Побродив среди свиных рыл, наконец набрел на афишу мероприятия - секретная премьера сериала СТС «Моя мама - шпион». Ничего глупее и выдумать было невозможно. Единственный секрет мероприятия состоял в том, что его действительно надо было держать в тайне, чтобы никто не догадался, какую ахинею сегодня называют кином.

- Главные герои - Пегова, Лядова и Вдовиченков. На них весь упор, - шепнула мне на ухо приветливая девушка из пресс-службы.

- Не вижу канапе с колбаской. Раньше давали. Знаете, с такой остренькой, - интеллигентно намекнул я на свою давнюю причастность к большому искусству.

Тем более упор на Ирину Пегову вместо меня делал сам Владимир Вдовиченков. Они сыграли в сериале то ли соседей, то ли одноклассников, и выход из роли явно давался актерам с большим трудом.

«Пегова
Пегова и Вдовиченков оказались во флиртуальной реальности 

Володя мял изрядные Ирины припухлости, как подушку перед сном. Каждое его прикосновение к телу звезды острой болью отдавалось в ревнивом сердце Елены Лядовой. Взъерошенная артистка выглядела уставшей. (Я, кстати, тоже не люблю сидр. Нет в нем легкости бытия.) За три метра было слышно, как настоящая жена Вдовиченкова сквозь улыбку скрежетала зубами. Ее сжатые до посинения кулачки так и ждали команды нервных центров принятия решений наброситься на разлучницу.

- Фас! - сам не пойму, как из меня вырвалось эта команда, после которой Лена схватила мужа за руку и поволокла в сторону буфета, где унизительно отчитала увядающего секс-символа театральным шепотом.

- Это моя работа! Мне за нее деньги платят, - оправдывался Вдовиченков.

Семейная сцена привела в восторг Георгия Дронова, который редко выползает из семейных трусов и уютных тапок на публичные мероприятия.

«Дронов
Дронов на окружающих смотрел сквозь зубы 

Тревожное развитие событий прервало выступление генерального директора СТС Александра Акопова. Без привычного стакана виски он не смог произнести ничего зажигательного. Но от чиновника, впрочем, и не ждали никаких откровений. В этом отношении он полностью оправдал доверие публики.

- Какая пошлость, - неудачно начала самопрезентацию актриса и модель Снежана Самохина.

- Не отчаивайтесь. У вас еще все впереди, - я как мог обнадежил юное дарование.

«Снежана
Снежана Самохина пришла без трусов 

Помню ее по шоу «Холостяк», где вместе с другими торговками природными данными она боролась за сердце звезды «Интернов» Ильи Глинникова. Тогда по телевизору Снежану увидел актер Павел Юдин и предложил красотке свои прелести безо всякой борьбы. Выбор был очевиден. Жалко только певицу Elvira T, которой пришлось уступить свое нагретое место под одеялом Ильи его новой сожительнице.

«Шведов
Шведов жаром своих рук чуть не расплавил плечи Розовской 

Рокировочка

Прихватив в буфете бутылку пива, поскольку красное расхватали любители кино, и опрокинув пару стульев, я тихо, по-шпионски вышмыгнул на улицу, где нос к носу столкнулся с Денисом Шведовым.

- О!

- А!

Обменялись мы любезностями с актером вторых планов, которого тащила на культурное мероприятие жена Александра, дочь того самого Марка Розовского. А ведь еще на моей трезвой памяти омлет по утрам ему делала партнерша по сериалу «Бывшие» Люба Аксенова, и своей бывшей он считал Розовскую. Рокировочка, как любил говаривать покойный ЕБН, большой любитель коктейля «Северное сияние».