Зудина возмутилась, что на ТВ не покажут ее новую грудь

Марина Зудина

57-летняя Марина Зудина, кажется, хорошеет с каждым днем. Становится все красивее, сексуальнее и моложе. Недавно она дала видеоинтервью 54-летней бывшей жене Федора Бондарчука Светлане и на экране выглядела лет на 10 моложе ее, бывшей модели. Марина Вячеславовна кокетливо заявила, что должна соответствовать новому партнеру по сериалу «Содержанки» - молодому красавцу.

По сюжету четвертого сезона «Содержанок» (премьерные серии сейчас выходят на одном из онлайн-кинотеатров) у героини Зудиной любовная связь с жиголо Алексом. Его играет актер Иван Мулин, который всего лишь на пару лет старше сына Марины - Павла Табакова. У Ивана высокий рост, брутальная внешность и пухлые губы. Его называют «новым Машковым» («старый» Машков - начальник Зудиной в театре «Табакерка»). И Марина Вячеславовна под стать своему киношному бойфренду - вызывающе обольстительная. Ее героиня красуется в декольтированном платье с голыми руками. Из декольте виднеются очертания груди актрисы - совсем не такие, как в первом сезоне «Содержанок».

Вся съемочная группа в курсе, что вдова Олега Табакова после его смерти подкорректировала грудь, увеличив ее размер. Шепчутся, что роль для народной артистки в четвертом сезоне писалась как раз под ее новые формы.

Так же, как стало известно «Экспресс газете» из нескольких источников, Зудина настойчиво просит не «обрезать» ее грудь во время телевизионных интервью. А если легкомысленные операторы не прислушиваются к ее просьбам и берут крупный план лица, выражает жуткое недовольство.

Недавно Первый канал записывал Зудину для программы, посвященной пятилетию смерти Олега Павловича (скончался 12 марта 2018 года), и мать его младших детей попросила прислать ей съемку до выхода в эфир. А когда отсмотрела, принялась скандалить, что зрителям не показали ее роскошные формы.

Владимир Машков 

«Из-за Богомолова поссорилась с Машковым»

Олег Табаков был старше Марины на 30 лет. Роман между ними вспыхнул в ГИТИСе, где он был мастером курса, а она - студенткой. До отношений с Олегом Павловичем Марина симпатизировала Андрею Смолякову. Но Табаков потерял голову от хорошенькой студентки и в свободное время даже сопровождал ее на съемках.

После смерти мужа Зудина возобновила кинокарьеру. Первой большой работой после долгого перерыва стала роль Людмилы в «Содержанках». Эту роль народной артистке подарил друг семьи Константин Богомолов. Правда, в свой Театр на Малой Бронной он ее не взял, о чем Марина пожаловалась Светлане Бондарчук:

- Никакой поддержки не было. В МХТ новый (после Табакова. - М. Б.) худрук Женовач снял все спектакли с моим участием, и в «Табакерке» у меня почти не было работы. Богомолов пригласил на пробы в свой спектакль, когда стал худруком. Но вместо меня почему-то утвердил мужчину - Игоря Миркурбанова. А я из-за Богомолова поссорилась с Владимиром Машковым (новым худруком «Табакерки». - М. Б.)