«Кровавый след»: Лолита предъявила страшное пятно на шее

"Кровавый след": Лолита предъявила страшное пятно на шее
Лолита Милявская
Привыкшие к эпатажу поклонники Лолиты не на шутку поражены. В Сеть попало видео, на котором на шее певицы красуется странного и даже пугающего вида пятно.

Исполнительница хита «На «Титанике» в этом году будет отмечать 60-летие. Несмотря на столь солидный возраст, выглядит Лолита великолепно. Она следит за фигурой, подбирает оригинальные и стильные наряды и при этом не боится казаться слишком простой или смешной. Но иногда и звездам свойственно ошибаться.

Со своими поклонниками Милявская активно общается в личном Telegram-канале. Там она не только делится творческими успехами, но и показывает гастрольные будни, а также свою «домашнюю» жизнь. Недавно артистка решила рассказать о любимом консервированном компоте, которым ее угостила звездная коллега Анита Цой, но внимание публики приковала вовсе не банка домашнего напитка.

Чтобы выйти в эфир, Лолита накинула пушистый бордовый халат, который все время норовил распахнуться на груди. Шея артистки была открыта, и зрителям бросилось в глаза странное темно-красное, будто бы кровавое, пятно округлой формы. Приглядевшись, можно догадаться, что пятно это татуировка в виде то ли птицы, то ли матрешки. Вероятно, звезда решила опробовать на себе популярные сегодня у молодежи временные переводные картинки-татуировки.

«Кровавый след»: Лолита предъявила страшное пятно на шее
Лолита выбрала рисунок под цвет халата 

«Боже, что за кровавый след?!», «А что на шее? Синяк?», «Надеюсь, это не настоящее тату?!» - обсуждают фанаты в Сети.

Впрочем, смелые выходки и эксперименты с образом это конек Милявской. Чего только стоят ее «фирменные» блестящие комбинезоны, которым она не изменяет уже много лет. Недавно во время очередного концерта звезда сообщила, что с возрастом приняла решение стать сдержаннее, и тут же скинула юбку прямо на сцене.