«Жить без приключений нам никак нельзя!»: Галкин предъявил румяного малыша

«Жить без приключений нам никак нельзя!»: Галкин предъявил румяного малыша
Максим Галкин*
46-летний Максим Галкин* (признан Минюстом иноагентом в РФ) с 73-летней Аллой Пугачевой воспитывает 9-летних Лизу и Гарри. Звездное семейство уже несколько месяцев живет в Израиле.

Юморист обожает радовать поклонников видеороликами со своими наследниками, в которых души не чает. Галкина считают образцовым отцом, поскольку Максим все свое свободное время старается уделять детям.

Но сейчас ему это удается редко. Дело в том, что после переезда за границу юмористу приходится одному содержать всю семью – Примадонна уже несколько лет не дает концертов. Чтобы свести концы с концами, юморист постоянно колесит по миру, давая выступления.

Судя по всему, шоумен очень скучает по любимой жене и сыну с дочкой. На сей раз Галкин опубликовал в личном микроблоге ностальгический пост. В видеоролике он играет с еще совсем маленьким Гарри.

«Жить без приключений нам никак нельзя! Гарик в 2015-ом», - подписал кадры телеведущий.

Вид румяного малыша вызвал умиление и восхищение фолловеров. «Кукленок! Как же быстро они растут», «Какой хорошенький», «Чудесный малыш, как же быстро проходит самый сладкий возраст», «Гарик зайка», «Лапочка-кудряшка, а хороший голос уже есть», - пишут поклонники в комментариях.

Ранее стало известно, что дети певицы и юмориста очень страдают в израильской школе, где теперь учатся. Специалисты сообщили, с какими трудностями столкнулись Лиза и Гарри. Помимо языкового барьера звездные наследники испытывают дискомфорт из-за шума и гама, которые стоят там в классах из-за большого количества учеников.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов