Сообщившего о ликвидации Слепакова* Расторгуева официально признали опасным

Сообщившего о ликвидации Слепакова* Расторгуева официально признали опасным
Николай Расторгуев
Вокалист «Любэ» сообщил о проблемах, с которыми он столкнулся после своих громких заявлений. Впрочем, Расторгуев даже не думает унывать.

Пару дней назад Николай Расторгуев наделал немало шума, сообщив о ликвидации сбежавшего в Израиль юмориста Семена Слепакова**. Между тем, лидер группы «Любэ» своим поведением уже довольно давно привлекает к себе внимание: не так давно его даже официально внесли в санкционные списки Евросоюза. Сам Николай Вячеславович считает, что признание его опасным со стороны Запада означает, что он много сделал для страны.

«Для меня санкции — это огромная честь! Быть опасным на Западе — значит, я многое сделал для своей страны. Да и на таком уровне быть замеченным — дорогого стоит. У меня хорошая компания — вся Государственная дума, высокое начальство. Быть в такой компании — разве этого плохо? Плюс мои коллеги. Но я в первых рядах всегда!» — улыбается Расторгуев.

Исполнитель суперхита «Комбат» говорит, что санкции никак не сказались на его жизни — ведь США и Европу он не посещает уже очень давно, и желания ехать туда у него нет. Расторгуев говорит, что в нашей стране и в мире множество красивых мест, где можно провести отпуск. Ну а с работой все прекрасно в России. Николай Вячеславович признается, что о «черных списках» даже не думает — сейчас его мысли занимает скорый приход весны.

«В моей жизни ничего не поменялось с введением санкций: работа, гастроли, — говорит певец. — Надеюсь, ничего и не поменяется. Жду тепла!» — заключил знаменитый артист, которого цитирует «Московский комсомолец».

Добавим, что Николая Расторгуева справедливо считают одним из главных патриотов отечественной эстрады. Свою позицию музыкант высказывал неоднократно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов