Объявившийся биологический отец Галкина: «Я как считал его говном, так до сих пор и считаю»

Объявившийся биологический отец Галкина: «Я как считал его говном, так до сих пор и считаю»
Георгий Черкасов
Некрасивый скандал разгорается вокруг известного артиста. Вновь объявился биологический родственник знаменитости.

На днях журналисты побывали на могиле известного актера Владислава Галкина. Звезда серила «Дальнобойщики», напомним, скончалась 25 февраля 2010 года от остановки сердца. В годовщину кончины Галкина представители прессы пытались застать на Троекуровском кладбище кого-нибудь из его родственников, но так никого и не дождались. Захоронение казалось неухоженным, везде были увядшие цветы.

О происходящем на столичном кладбище высказался биологический отец Владислава Галкина, Георгий Черкасов. Мужчина набросился с обвинениями на артиста Бориса Галкина. Дескать, 75-летняя знаменитость больше не следит за захоронением пасынка.

«А вот спросите вы Бориса Галкина об этом. Почему могила Влада выглядит заброшенной? Извините, я как считал его (Бориса Галкина – прим. ред.) говном, так до сих пор и считаю. А что вы хотите от артиста? Он уже много лет живет пиаром», — сказал как отрезал Черкасов.

Сам Георгий Черкасов часто навещать могилу сына не может так как живет в Омске. Биологический родственник Владислава всегда заезжает на Троекуровское кладбище, когда бывает в Москве.

Напомним, Владиславу Галкину было десять лет, когда его усыновил отчим – известный актер и режиссер Борис Галкин. Звезда советского кино воспитывала пасынка как родного. Борис Сергеевич говорил, что с Владом у него с первых дней знакомства была «абсолютно пуповинная связь». Кончина наследника стала для Галкина-старшего чудовищной трагедией, от которой он не оправился до сих пор.

Между тем Георгий Черкасов объявил о себе только через восемь лет после похорон звезды «Дальнобойщиков». Мужчина стал героем скандального ток-шоу, в рамках которого и познакомился с Борисом Галкиным — человеком, который воспитал его ребенка.

Стоит отметить, что 27 февраля на могиле Владислава Галкина все же появились свежие срезы роз. Вероятно, родные не смогли посетить захоронение именно в день годовщины, а пришли через пару дней.