Подноготную Загитовой выставили на публику: ради денег сделает все

Подноготную Загитовой выставили на публику: ради денег сделает все
Алина Загитова
Алина Загитова снова оказалась в центре скандала. Олимпийская чемпионка все больше походит на светскую львицу.

Загитова недавно запела. Красавица-фигуристка сначала презентовала свой талант в соцсети, а позже выступила на одном из ледовых шоу как певица, причем к микрофону она вышла в паре с исполнительницей Zivert. 

Начинающую певицу обсуждают уже несколько недель. Многие сошлись во мнении, что Загитова зря сменила профиль. Претензии недовольных обоснованы тем, что Алина якобы слишком явно выступала под фонограмму и выглядела крайне зажатой. Фигуристке уже далеко не в первый раз посоветовали выступать там, где она действительно хороша, то есть на льду.

Хоть сомнительный триумф Алины в роли исполнительницы отгремел давно, но особо чувствительных экспертов мира шоу-бизнеса потряхивает до сих пор. С опозданием о молодом таланте высказался Отар Кушанашвили.

Журналист не стал сдерживать свое негодование. Отар буквально растоптал песенный талант звезды и намекнул об истинной причине захвата ею сцены.

«Зачем ей это надо? Не знаю. Зачем ее хвалят Евгения Медведева и Аделина Сотникова, понятно: у них свое сообщество. Я желаю ей всего хорошего, но совершенно понятно, что это не ее епархия, совершенно понятно. Ну, а там же деньги, там же инвестиции», — уверен Кушанашвили.