«Алла, что же ты натворила...» Пугачева с грустными глазами внезапно вышла на связь из Израиля

«Алла, что же ты натворила...» Пугачева с грустными глазами внезапно вышла на связь из Израиля
Алла Пугачева
Алла Пугачева поздравила поклонников. Артистка выглядела опечаленной.

Примадонна отечественной эстрады наслаждается первыми весенними деньками в Израиле. Судя по всему, Алла Пугачева пытается поднять себе настроение. Злые сплетни, которые Примадонна в последнее время читает о себе в прессе, не сломили исполнительницу хита «Арлекино». К происходящему вокалистка относится философски.

В личном микроблоге Алла Борисовна впервые за долгое время решила поприветствовать поклонников. «С ПЕРВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ВЕСНЫ!» — написала Примадонна в свежей публикации.

К посту вокалистка прикрепила собственный портрет. Кадр, судя по надписи над головой Примадонны, создан в Израиле. Пугачеву сложно узнать. На фото артистка будто сбросила четыре десятка лет. Вероятно, знаменитость ретушировала снимок, чтобы предстать перед публикой свежей и молодой.

В комментариях к публикации подписчики отметили грустный взгляд Аллы Борисовны. С некоторыми поклонниками Пугачева сегодня по разные стороны баррикад.

«А в глазах такая тоска...», «О боги, прям как воскрешение», «Грустит по Родине, глаза грустные», «Разве это АБ?», «Нет, конечно… Ей же уже скоро восемьдесят, она где-то далеко…», «Эх, Алла…», «Воскресенье. У кого муж — филолог, а?», «Алла, что же ты натворила...», «Красивая, но глазки грустные», «Остатки былой роскоши», — пишут Алле Борисовне пользователи Сети.

«Алла, что же ты натворила...» Пугачева с грустными глазами внезапно вышла на связь из Израиля
Соцсети Аллы Пугачевой 

Добавим, ранее Алла Пугачева обратилась к россиянам. Артистка опровергла слухи об ограблении. Знаменитость заявила, что не имеет роскошного дома в Кесарии, который якобы подвергся налету. Также вокалистка подтвердила наличие у себя израильского гражданства.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов