Ума Турман ждёт третьего ребенка

Актриса беременна от своего бойфренда-миллиардера Арпада Буссона

Актриса беременна от своего бойфренда-миллиардера Арпада Буссона

41-летняя звезда Голливуда Ума ТУРМАН вскоре вновь познает радости материнства: актриса ждет третьего ребенка. Артистка беременна от своего бойфренда, швейцарского бизнесмена  Арпада Буссона. Ожидается, что малыш у пары родится летом.

Ума ТУРМАН ждет третьего ребенка.

Ума ТУРМАН ждет третьего ребенка.

Счастливую новость сообщил журнал People, и пресс-атташе Умы Турман уже подтвердил эту информацию. Сама актриса и ее возлюбленный пока не прокомментировали новость о том, что они станут родителями.

Для Умы Турман этот ребенок станет третьим: у актрисы есть двое детей от брака с актером Итаном Хоуком - 13-летняя Майя Рэй и 10-летний Левон Роан.  Турман и Буссон начали встречаться в 2007 году и затем обручились – предполагалось, что их свадьба пройдет в Лондоне, в Кенгсингтонском дворце. Однако вскоре между влюбленными пробежала черная кошка, и пара рассталась. Но ненадолго: через полгода Ума и Арпад снова начали встречаться, и с тех пор они неразлучны.

Ума ТУРМАН, Арпад БУССОН.

Ума ТУРМАН, Арпад БУССОН.

Ума с детьми от первого брака Майей Рэй и Левоном Роаном.

Ума с детьми от первого брака - Майей Рэй и Левоном Роаном.



автор



Роковая поездка «гражданина начальника»: 11 лет назад 42-летний Юрий Степанов погиб, оставив беременную жену с двумя сыновьями
Сын погибшего в катастрофе актера Степанова называет отцом Вдовиченкова