Ира Забияка соблазнила Куценко кружевными чулками

Потусовавшись с рыжеволосой певицей, Гоша отправился отмечать 16-летие дочки

Потусовавшись с рыжеволосой певицей, Гоша отправился отмечать 16-летие дочки

На днях в московском ресторане «Ноа» прошла презентация совместного клипа солистки группы «Чи-Ли» Иры ЗАБИЯКИ и актера и музыканта Гоши КУЦЕНКО на песню «Я хочу побить посуду», снятого режиссером Сергеем ТКАЧЕНКО. Больше всего собравшихся гостей, среди которых были замечены певец Дмитрий КОЛДУН, актриса Ирина АПЕКСИМОВА, ди-джей SMASH, актер Дмитрий МАРЬЯНОВ, радио ведущий Дмитрий ОЛЕНИН, ди-джей и певица Настя КРАЙНОВА, клубная дива Карина КРИТ и другие знаменитости, которых волновал вопрос, будет ли устроено обещанное битье посуды. С посудой вышел облом - только в конце вечера развеселившийся Куценко все-таки разбил одну тарелку.

Но на сцене Забияка и Куценко отрывались на полную катушку. Достаточно сказать, что песню «Я хочу побить посуду» эта необычная парочка спела три раза, и в конце вечера в зале только глухой и ленивый не запомнил слова нового хита. Напевая под нос «Нам от радости до ярости всего один сервиз», гости крайне неохотно расходились по домам. Те же, кому удалось противостоять массированной атаке Иры и Гоши, бормотали другие песни «Чи-Ли», которая Ира пела, пока журналисты с пристрастием допрашивали Куценко.

.

Ира ЗАБИЯКА

Куценко в этот вечер был чрезвычайно общителен и словоохотлив, помимо презентации клипа «Я хочу побить посуду», у актера был еще один весомый повод для хорошего настроения: его дочери исполнилось 16 лет. Поэтому после совместного концерта с Ирой, которой он в честь наступающего Дня защитника Отечества вручил жвачку «Мамба», а на день рождения пообещал подарить кофейную чашку, Гоша поднялся на второй этаж ресторана отмечать день рождения дочки.

.

Ира ЗАБИЯКА, Гоша КУЦЕНКО

- Сегодня просто отличный вечер! Забияка лучше всех! Клип получился потрясный, и я точно знаю, что мы с Ирой еще что-нибудь замутим! Ждите! - так по-мужски лаконично Гоша ответил на вопросы о совместной работе с Ирой.

- Эх, если бы я была свободна, с удовольствием била бы посуду с Гошей всегда! – продолжила Ира. -  А вообще я желаю всем найти свою половинку, потому что китайцы считают, что человек, ее нашедший, становится неуязвимым для жизненных неурядиц, и ему по плечу абсолютно все!

.

Дима КОЛДУН

.

Ира ЗАБИЯКА, Гоша КУЦЕНКО

.

Дмитрий МАРЬЯНОВ

.

Ира ЗАБИЯКА

.

Гоша КУЦЕНКО

.

Ира ЗАБИЯКА с другом

.

Гоша КУЦЕНКО с дочкой, Ира ЗАБИЯКА