«Получил такой нагоняй дома»: Киркоров рассказал о пикантных шалостях с Королевой

Филипп Киркоров

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» признался, что более 20 лет назад вовлек Наташу Королеву в провокационную выходку. Этот поступок обернулся для обоих большими неприятностями.

В жюри музыкального шоу «Маска» эпатажный Киркоров председательствует уже не первый сезон. «Опознавать» участников, прячущихся в костюмах, становится все сложнее. В предыдущем выпуске Филиппу Бедросовичу пришлось раскрыть личную тайну, чтобы хоть немного приблизиться к разгадке.

На этот раз дискуссия между судьями возникла из-за конкурсанта в образе Скунса. Валерия пыталась выяснить, есть у конкурсанта супруг или супруга, не становится ли он регулярно героем желтой прессы. На вопросы Скунс отвечал весьма туманно. Супруга Пригожина предположила, что под маской может скрываться Наташа Королева.

Эту версию неожиданно подхватил и Киркоров. Чтобы приблизиться к разгадке, он вспомнил случай, произошедший в 1994 году на большом концерте за рубежом. Тогда на гастроли с ним отправилась Королева, и на сцене вдруг случился пикантный эксперимент.

«...Мы с вами позволили себе некую вольность на сцене. После чего я получил такой нагоняй дома, а вас просто прокляли на долгое время», - начал рассказ Филипп, обращаясь к участнику.

В этот момент Скунс закрыл лицо руками. Киркоров пояснил, что тогда посадил себе на плечи миниатюрную Королеву и вынес ее на сцену. Однако на тот момент и он, и Королева состояли в отношениях. Вторые половинки  знаменитостей такого куража не оценили.

«Скажите мне, вы были у меня на плечах или нет?» - добивался ответа певец.

Но Скунс так и не «раскололся», заявив, что «настал опасный момент» и пора остановиться. После выступления судьи версию с Королевой отмели - общих черт замечено не было. Киркоров заявил, что в костюме выступает очень талантливый и неординарный артист, который, к тому же, профессионально танцует.