Россиянки на «Оскаре» затмили голливудских звёзд

Маша Шарапова и Ирина Шейк смело оголились на зависть остальным красоткам

Маша Шарапова и Ирина Шейк смело оголились на зависть остальным красоткам

России в этом году не повезло с «Оскаром»: единственный заявленный фильм - «Цитадель» Никиты МИХАЛКОВА — так и не дотянул до финала. Поэтому россиян среди звёздных гостей церемонии награждения не наблюдалось. Зато на самой престижной послеоскаровской вечеринке, устроенной Vanity Fair, наши красавицы блеснули так, что затмили всех голливудских звёзд.

Мария ШАРАПОВА

Мария ШАРАПОВА

На приём  Vanity Fair, по традиции, собираются самые главные знаменитости, присутствовавшие на «Оскаре». Вот и в этот раз сразу после раздачи золотых статуэток сюда подтянулись Дэвид и Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диас, Сандра Буллок, Кейт Бекинсейл и многие другие звёзды. Среди прочих приглашенных на вечеринку пришла и Мария Шарапова. Русская теннисистка была чудо как хороша в своем воздушном кружевном платьице, обнажавшем ее длинные загорелые ноги и красивую спину. На Машу засматривались абсолютно все мужчины вечера — и совершенно заслуженно!

Но когда в зал следом за Шараповой вошла Ирина Шейк, ей вслед оборачивались даже женщины. Супермодель выбрала для вечера настолько откровенное платье, что ее бюст можно было рассмотреть практически в деталях.

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Золотистый облегающий наряд сидел на точёной фигурке Иры как влитой, а перекрещивающиеся на спине бретельки привлекали внимание к красивой шее и оголённой груди. Мужская часть гостей в очередной раз позавидовала Криштиану Роналду, которому удалось заполучить такую красавицу. А женская дружно шушукалась — мол, слишком уж бесстыжий наряд выбрала россиянка для одного из самых важных событий Голливуда. Ирина же не обращала внимания на завистливые взгляды, отлично зная, что она выглядит гораздо более эффектно, чем все голливудские чаровницы.

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК



автор



Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова