Калкин болен, как Гибб или Меркьюри?

62-летний основатель легендарной рок-группы «Bee Gees», вылечился от смертельного недуга

Маколей был очень милым ребёнком (кадр из фильма «Один дома»)

62-летний Робин ГИББ, основатель легендарной рок-группы «Bee Gees», вылечился от смертельного недуга и даже вернулся на сцену. Звезда культовой комедии «Один дома» Маколей КАЛКИН вдвое моложе, но выглядит он ничуть не лучше, и многие подозревают у актера ту же болезнь, что и у музыканта.

* Рак прямой кишки у Робина Гибба диагностировали около года назад. Музыкант практически не ел, потерял 30 килограммов и от слабости почти не выходил из дома. Он отменил все концерты и лег на операцию. Лечение оказалось своевременным - по словам врача, Гибб «великолепным образом поправился». В это нетрудно поверить: пусть пока Робин и выглядит исхудавшим, зато у него появились силы вести полноценный образ жизни и желание продолжать карьеру. Музыкант уже дал первый после болезни сольный концерт, а 19 марта состоится премьера его «классической» записи «Реквием по «Титанику», которую он сделал с сыном и симфоническим оркестром.

Сегодня КАЛКИН выглядит совершенно больным, что уже породило массу самых ужасных слухов

* Таким же изможденным, как перенесший опасную болезнь Робин, выглядит и актер Маколей Калкин. Ему только 31 год, а меньше полтинника ему никто не даст. Маколей тоже давненько не появлялся на публике, и его приезд в один из нью-йоркских клубов вызвал шок. Разумеется, сразу появились слухи о причинах неестественной худобы молодого мужчины. «У Калкина рак?! - полуутвердительно запестрели заголовки западных газет и журналов. Заговорили и о СПИДе - уж слишком сильно Маколей напоминает вокалиста «Queen» Фредди Меркьюри перед его смертью от этой болезни. Представители актера пока отрицают любое предположение о болезни. Но ведь и пресс-агент Робина Гибба до последнего скрывал правду…

Робин ГИББ после операции на кишечнике смог вернуться на сцену

Лидер «Queen» Фредди МЕРКЬЮРИ перед смертью от СПИДа выглядел столь же измождённым, что и КАЛКИН